Казанский «Рубин» обыграл киевское «Динамо» в квалификации Лиги Чемпионов

Встреча, проходившая в Киеве, завершилась победой гостей - 2:0.

Российский футбольный клуб «Рубин» с победы начал участие в розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв в третьем квалификационном раунде турнира киевское « Динамо». Как передает РИА Новости, встреча, проходившая в Киеве, завершилась победой гостей - 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество. Ответный матч состоится 3 августа в Казани. Победитель противостояния между киевским «Динамо» и «Рубином» выйдет в плей-офф Лиги чемпионов - еще один раунд матчей на вылет. Проигравшая команда примет участие в последнем квалификационном раунде Лиги Европы, отмечает «Лента.ру».