Команды Ковальчука и Овечкина сыграли вничью в благотворительном хоккейном матче

Все средства, вырученные с помощью мероприятия, поступят на счет детского дома.

В Москве прошел благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца», в котором принимали участия команды Ильи Ковальчука и Александра Овечкина. Поединок завершился со счетом 11:11 (6:5, 5:6), передает Livesport.ru. Вместе со звездами НХЛ и сборной России на лед вышли легенды отечественного хоккея, политики, артисты, а также экс-теннисист Марат Сафин и футболист Дмитрий Сычев, забросивший две шайбы. Встреча прошла в формате два периода по тридцать минут. Все средства, вырученные с помощью мероприятия, поступят на счет сергиево-посадского детского дома для слепоглухих, отмечает Sportbox.ru.