Генеральная уборка: бедствие или удовольствие?

Чистота для всех

Генеральная уборка: бедствие или удовольствие? - Фото 1

Для многих из нас вопрос содержащийся в заголовке выглядит абсурдным. Да, мы любим наслаждаться отдыхом в чистой, опрятной квартире, без мусора на полу, пятен на кухонных поверхностях, грязной посуды, пыли, раскиданной одежды или зловония из мусорного ведра. Да, такой отдых - истинное удовольствие. А вот уборка, в особенности уборка генеральная, - настоящее бедствие. Чем может порадовать перспектива провести выходные за вытиранием пыли, ползанием по полу с тряпкой или погружением в недра шкафа, где, как известно найти можно что угодно. Нет, не Нарнию, а более прозаические вещи: старый свитер, ласты, треснувший автомобильный шлем, коллекцию школьных рубашек и иные странные вещи. Это уж точно не относится к категории удовольствия. И так ли стоит посвящать этой нудной работе свое свободное время. Ведь значительно лучше выбраться на природу от суеты рабочей повседневности, сходить с друзьями в кафе или с ними же – в кино. Обычно мы настолько загружены работой, что и времени на отдых толком не остается. И так жаль тех недолгих выходных, которые придется потратить на генеральную уборку.

Неужели эти две вещи ни разу не встретятся? Продолжать жить в грязи или жертвовать личным временем ради выгребания мусора? Выход есть - обратиться к услугам профессионалов, например, http://www.ruscleaning.ru/. В сферу деятельности специалистов компании входит мойка окон, включая рамы и подоконники, уборка ванны и санузла с тщательной чисткой всех предметов сантехники, плитки пола и стен. Разумеется, при этом используются дезинфицирующие средства.

Также тщательно специалисты подходят к уборке кухни. Все знают, что мытье кухни едва ли не самое неприятное занятие: приходится удалять загрязнения от жира, оттирать плиту и раковину. С этим также справится профессионал и процесс готовки на такой кухне превратится в истинное удовольствие. Разумеется, поверхности на кухне также убираются с помощью специальных средств по очистке и уходу.

Также мы чистим и обрабатываем специальными средствами мебель, при необходимости полируем поверхности. Мойка полов также входит в сферу компетенций специалистов клининговой компании. Наши работники позаботятся о зеркалах, ручках дверей, плафонах и люстрах. Весь мусор, разумеется, отправится туда, где ему и следует быть - на помойку. Вам же останется наслаждаться комфортом и чистотой.

Фото - www.provincialpropertyservices.com
 

Просмотров: 906

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.