«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» на своем поле разгромила «Баварию».

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА лондонский «Челси» в гостях выиграл у «Ливерпуля» 3:1, сообщает сайт UEFA.com 8 апреля. Счет во встрече открыли хозяева: уже на 6-й минуте Фернандо Торрес мощным ударом из штрафной площади завершил атаку «Ливерпуля». На 39-минуте бывший защитник московского «Локомотива» серб Бронислав Иванович, поставленный Гусом Хиддинком вместо португальца Босингвы, после подачи углового головой забил ответный гол. На 62-й минуте Иванович сделал дубль, также замкнув навес головой. Еше через пять минут Дидье Дрогба забил третий мяч в ворота ливерпульцев, сообщает «Лента.ру».

На стадионе «Камп Ноу» «Барселона» принимала «Баварию». И со счетом 4:0 разгромила «Баварию». Все четыре мяча каталонцы забили в первом тайме - два гола забил Лионель Месси (на 9-й и 38-й минутах), а по одному Самюэль Это'О (на 12-й минуте) и Тьерри Анри (на 43-й). Второй тайм встречи стал формальностью – «Барселона», наколотив четыре мяча, особенно не напрягалась, а игроки «Баварии» не сумели забить даже гол престижа.