«Прямую линию» проведет сегодня Владимир Путин

Премьер-министр в четверг, в прямом теле- и радиоэфире ответит на волнующие россиян вопросы

«Прямую линию» проведет сегодня Владимир Путин - Фото 1

Программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» начнется 3 декабря 2009 года в 12:00 мск. в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести» и радиостанций «Маяк» и «Радио России».
Как отмечает ИТАР-Тасс,в этом году, в отличие от предыдущих «прямых линий» соотечественников гораздо меньше интересуют международные проблемы и политика, нежели вопросы социально-экономической сферы, правоохранительной деятельности и морали. На этот раз, как ожидается, Путину будут задавать вопросы, связанные со взрывом «Невского экспресса», ценами на лекарства, коррупцией в МВД, транспортным налогом, развитием оборонпрома, а также непристойным поведением русских богачей заграницей и у себя дома.
Напомним, что вопросы Путину можно задавать, позвонив по телефону 8 - 800-200-40-40, отправив СМС-сообщение на номер 04040 или на сайте программы «moskva-putinu.ru».
В последствии самые интересные моменты из выступления будут опубликованы в самых разных СМИ, ведь сегодня уже нельзя представить современный мир без информации, без новостей. Мы слушаем последние сводки направляясь утром на работу, мы просматриваем их с экрана смартфона, мы начинаем свой день с чашки кофе и чтения ленты с экрана домашнего компьютера. Расслабляясь вечером, мы также смотрим последний выпуск событий дня по телевизору или устраиваемся поудобнее на диване с ноутбуком.
Какой бы ни был склад характера у жителя мегаполиса, он обязательно найдет в Интернете то, что близко и нужно лично ему. Даже если человек сторонится негатива и не желает слушать новости на подобные темы, он обязательно отыщет скажем портал хороших новостей и будет наслаждаться позитивом. Немаловажное значение имеют новости родного города, своего региона. Так, портал http://urfo-online.ru/ представляет самые свежие и актуальные сводки о жизни Большого Урала: Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской области и, конечно же, двух автономных округов: Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского.
Что хочет узнать читатель, обращаясь к ленте новостей. Ему интересны новые законодательные акты, значимые общественные события, информация о резонансных делах и проектах. При этом ясно, что нельзя изолироваться от происходящего в России и в мире, поэтому самая актуальная лента мировых новостей также присутствует.
Вся информация, представленная изданием, для удобства разбита на рубрики: экономика, политика, общество, наука, культура, автомобили, техника.

Просмотров: 908

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.