«Барселона» не смогла победить ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов

Встреча, проходившая в Париже вечером 2 апреля, завершилась со счетом 2:2.

«Барселона» сыграла вничью — 2:2 — с ПСЖ в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Испанцы благодаря точному и сильному удару Лионеля Месси открыли счет на 38-й минуте. На 79-й минуте французам удалось сравнять счет после гола Златана Ибрагимовича, но на 89-й минуте гости снова вышли вперед, когда Хави забил пенальти, поставленный за фол против Алекса Санчеса. На последней добавленной минуте матча хозяева смогли сравнять счет благодаря голу Блеза Матюйди.

В другом матче, состоявшемся во вторник, мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла туринский «Ювентус» со счетом 2:0. Голы у хозяев забили Давид Алаба и Томас Мюллер. Ответные встречи в парах «Барселона» — ПСЖ и «Ювентус» — «Бавария» пройдут 10 апреля, соответственно, в Барселоне и Турине, сообщает «Лента.ру».