Куда движутся современные технологии

Как много новинок появляется на рынке медиакоммуникаций в последние годы.

Куда движутся современные технологии - Фото 1
Куда движутся современные технологии

Современный век отличается высокими технологиями и их постоянным изменением, постоянным совершенствованием. Только за последние десять лет на рынке и мобильных телефонов, и бытовой техники, и медиакоммуникаций произошли разительные изменения.

Люди, которые предпочитают иметь дома множество каналов  высокого качества, могут достаточно успешно использовать гибридные приставки от www.infomir.eu, которые способны стать универсальным решением при решении проблем телекоммуникации. Такие приставки дадут возможность кабельным операторам расширить абонентскую базу с помощью интерактивных сервисов на базе IPTV и OTT. Также такая приставка позволяет интернет-провайдерам предложить клиентам очень востребованные у сегодняшнего потребителя услуги цифрового телевидения.

Иными словами, подобные приставки успешно выполняют сразу несколько принципиально важных функций, являясь универсальными. Универсальность – еще одна принципиальная необходимость сегодняшних устройств в мире медиа и других технологий. Чего стоит только пример со смартфонами, которые, едва появившись, стали крайне популярны. В таких устройствах есть возможность и общаться с людьми по телефону, и пользоваться интернетом, и устанавливать самые разные приложения вплоть до программ, которые подсчитывают потраченные вами за день калории. Уже несколько компаний представило универсальные часы – они показывают время, в то же время дают свободный доступ в социальные сети и могут даже использоваться как телефон. Пока такие часы не нашли достаточного количества поклонников и некоторые эксперты даже предлагают идее полный крах. Однако разработки продолжаются и часы поступают на рынок – a это значит, что они имеют вполне высокий шанс найти своего клиента.

Что появится на рынке еще через 10 лет – большая загадка, тем интереснее следить за этим рынком, оценивая каждую из новинок.

Просмотров: 834

Фотограф: http://psyfactor.org/

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером