Лионеля Месси признали лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

В матче за Суперкубок УЕФА игроки «Барселоны» победили «Севилью» со счетом 5:4.

«Барселона» и «Севилья» забили девять мячей в матче за Суперкубок УЕФА. Победу со счетом 5:4 одержали каталонцы в дополнительное время, передает НТВ.

Отметим, что «Барселона» вела по ходу встречи со счетом 4:1, но умудрилась растерять все свое преимущество во втором тайме, причем сравнять счет удалось дебютировавшему в составе севильской команды украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке, сообщает football-tv.ru.

Как сообщает РГ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим футболистом поединка за Суперкубок УЕФА, информирует официальный Twitter «сине-гранатовых». На счету Месси дубль, причем оба гола аргентинец забил в первом тайме.