Московский ЦСКА завоевал путевку в групповой этап Лиги чемпионов

ЦСКА одержал волевую победу над лиссабонским «Спортингом».

Московский ЦСКА сегодня ночью пробился в групповой этап Лиги чемпионов, одержав волевую победу над лиссабонским «Спортингом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. Счет на 36 минуте открыл «Спортинг» – отличился Теофило Гутьеррес. «Красно-синие» ответили во втором тайме дублем Сейду Думбия (49, 72) и голом Ахмеда Мусы (85). Напомним, что предыдущая встреча закончилась со счетом 1:2.

Итоговые результаты двух встреч позволили ЦСКА выйти в следующую стадию турнира. Отметим, что в групповой этап вошел еще один российский клуб – петербуржский «Зенит», сообщает informing.ru.