Московский «Спартак» вернулся на первое место в чемпионате России

Накануне спартаковцы сыграли вничью с краснодарской «Кубанью».

Игроки краснодарского футбольного клуба «Кубань» сыграли вничью с московским «Спартаком» в матче четвертого тура чемпионата России, сообщает Р-Спор. Встреча завершилась вничью 2:2.

Счет на 30-й минуте игры открыл нападающий гостей Эменике с подачи Хурадо. На 66-й минуте встречи нападающий «Кубани» Бальде, который вышел на замену, сравнял счет. После этого на 70-й минуте матча хозяева поля вышли вперед благодаря голу Шандао. Итоговый счет на 75-й минуте установил нападающий гостей Юра Мовсисян, передает «Лента.ру».

«Спартак» остался во главе таблицы, но теперь делит первое место с «Ростовом». «Кубань» продлила свою беспроигрышную серию (с учётом прошлого сезона) до 17 встреч, отмечает «Вести.ру».