О самосвалах

Выбираем строительную технику с умом.

О самосвалах - Фото 1

 

Самосвалы – полезный, а в некоторых случаях даже незаменимый инструмент во многих отраслях промышленности. Самосвал как грузовая техника широко применяется в горнодобывающей промышленности, городском строительстве и в целом ряде сельскохозяйственных задач. Выбор самосвала – решение, к которому не подходят легкомысленно. Главный критерий подбора подобной спецтехники – это совокупность ее характеристик, которые позволят максимально эффективно выполнять поставленную задачу. Некоторые предприниматели ищут технику с лучшей грузоподъемностью, другие обращают внимание на относительную мобильность и комфорт, кому-то важна максимальная экономия при покупке. Именно поэтому на рынке спецтехники наиболее популярными становятся универсальные модели, сочетающие несколько таких характеристик. Одним из известных примеров являются китайские самосвалы Shacman и HOWO.

 

Использование китайской спецтехники уже давно не ново для российских предпринимателей. Времена, когда продукция из Китая ассоциировалась с низким качеством и ненадежностью давно миновали. Сейчас, чтобы захватывать вершины автопрома, китайские производители выпускают технику наивысшего качества по бескомпромиссным ценам. Такая стратегия себя полностью оправдала – китайские самосвалы марки Shacman и HOWO стали появляться на карьерах и стройках по всей России. Увеличение доли китайских самосвалов привело к появлению филиалов Shacman и HOWO во всех крупных городах России, а также открытию точек сервисного обслуживания, где можно отыскать необходимые запчасти или получить сертифицированное обслуживание.

 

Формула успеха самосвалов HOWO проста: они сочетают надежность конструкции, современную электронику, технические характеристики, соответствующие передовым европейским моделям, а также низкой ценой. Самосвалы Shacman выделяются повышенной комфортабельностью. Утепленные салоны помогут в работе при температуре ниже нуля, есть спальное место. В подавляющем большинстве китайских спецмашин даже первичная комплектация включает в себя гидроусилитель руля, антиблокировочную систему, электроподъемник, аудиосистему и кондиционер. Колесная формула у спецмашин HOWO и Shacman поможет с легкостью преодолевать бездорожье в пересеченной местности, что делает их идеальными машинами для эксплуатации в России.

 

Купить надежный китайский самосвал у официального дилера Shacman и HOWO можно по всей России. Новосибирская компания «ИнтерЛайн Групп» сотрудничает с производителями из Китая более 9 лет, за время которых поставки техники специального назначения лишь росли, красноречиво говоря об изменениях потребительских предпочтений. Китайские самосвалы сейчас – это надежная опора в бизнесе и уверенность в своих силах, созданная кропотливым трудом тех, чья цель облегчить труд Вам.

 

 

Просмотров: 1288

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером