Почему хотя бы однажды вам стоить посетить Pine Creek Golf Resort?

Существует стереотип, что гольф – это игра аристократов. Но это не так.

Почему хотя бы однажды вам стоить посетить Pine Creek Golf Resort? - Фото 1
Почему хотя бы однажды вам стоить посетить Pine Creek Golf Resort?

Когда речь заходит о гольфе, многие представляют известных политиков и очень состоятельных людей, гуляющих по прекрасным подстриженным полям с клюшками для гольфа. Существует стереотип, что гольф – это игра аристократов. Но это не так.
 
Действительно, некоторые увлеченные гольфисты любят неспешно поиграть в гольф, обсуждая свои дела без лишней суеты и шума. Однако многие приезжают в гольф-комплекс Pine Creek Golf Resort просто насладиться отдыхом, тишиной и прекрасным обслуживанием. Само место отлично настраивает на определенный спокойный лад и сбрасывает накопившееся напряжение.
 
Любители гольфа высоко ценят прекрасное 18-луночное гольф-поле мирового класса, которое органично вписано в окружающий природный ландшафт. Конечно, само поле функционирует только в теплое время года, но даже в начале весны стоит посетить статусное заведение Pine Creek Golf Resort, и сейчас мы вам расскажем, почему.

Приехав в гольф-комплекс вы сразу же окунетесь в красоту природы, вдохнете полную грудь чистого прозрачного воздуха, насладитесь тишиной пригорода, которая царит вокруг. Это лучшее место для прогулок и уединения. А если вы проголодаетесь, то с удовольствием сможете перекусить в отличном  ресторане премиум класса с великолепным меню от шеф-повара.
 
Почему хотя бы однажды вам стоить посетить Pine Creek Golf Resort? - Фото 2 При желании, вы сможете пообедать на свежем воздухе, что особенно приятно в теплые весенние деньги, полные солнечного света. Для тех, кто постится, клуб приготовил специальное постное меню, которое ничуть не уступает традиционному списку блюд. Кроме того, вы можете приехать большой компанией и заказать банкет в каминном зале.
 
Если появится желание попробовать себя в гольфе, то для этого созданы все условия. На территории работает гольф-магазин, так что если вы еще не начали играть в гольф, но планируете приступить к этому в новом сезоне, там вы сможете приобрести все необходимое оборудование для дальнейших тренировок и игр.

В клубе строго придерживаются принципа «жизни в стиле гольф» и понимают, что клиенты едут за отдыхом и приятным общением. Именно поэтому в комплексе все сделано для того, чтобы человек мог расслабиться, передохнуть и пообщаться с приятными людьми. Приехав к нам на обед, вы наверняка встретите многих уважаемых и известных в регионе людей.

Наслаждайтесь удивительной уральской природой, свежим воздухом и первыми прекрасными весенними деньками с Pine Creek Golf Resort и вы поймете, что такое качество жизни, к которому нужно стремиться.
 
При этом вокруг вас будут расстилаться уникальные по своей красоте пейзажи. Дайте же вашим глазам, телу и уму отдых – приезжайте в Pine Creek Golf Resort в будни и выходные.

Просмотров: 958

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

Сегодня в 14:50

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

В объекте выявили грубые нарушения требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм.