Секреты современного индивидуального домостроения

Как построить дом со всеми удобствами и при этом не переплатить.

Секреты современного индивидуального домостроения - Фото 1
Секреты современного индивидуального домостроения

С приходом весны заметно оживает строительный бизнес. В последние десять лет по всей стране, и на Урале в том числе, активно развивается индивидуальное домостроение. Компаний, которые предлагают услуги и товары именно для этого вида бизнеса, становится все больше.

В частности, компания http://greenstroy74.ru/ предлагает купить винтовые сваи от производителя в Челябинске. Можно подобрать сваи для фундамента любого размера. Если все просчитано и сделано верно, дом на такой фундаменте простоит несколько десятков лет без просадок и сдвигов. Это важно особенно при строительстве на участках с непрочной почвой – болотистых местах и там, где в почве много песка.

Вообще современные разработчики предлагают много современных вариантов  для строительства собственного дома. Это касается как основ – фундамента и стен, так и всех коммуникаций. Частный дом сегодня можно смело строить даже там, куда еще не проведено централизованное отопление, газоснабжение и водоснабжение. Системы, предлагаемые многими компаниями, позволяют обеспечить ваше будущее жилище всеми удобствами, к которым привык современный цивилизованный человек. Системы скважин и подачи воды обеспечат вас качественной водой, отапливать дом возможно благодаря системе теплых полов и конвекторов, это позволяет легко регулировать температуру в доме и при необходимости экономить энергопотребление. Бойлеры разных размеров нагреют для вашей семьи столько горячей воды, сколько нужно.

По подсчетам экспертов, в условиях постоянного роста платы ЖКХ свой дом – намного более выгодный вариант, нежели городская квартира. В индивидуальном коттедже вы сами регулируете потребление воды и электроэнергии, при этом нет граф «домовое пользование» и «капитальный ремонт», которые многие жители городских многоэтажек уже объявили грабительскими и просто не оплачивают их.

Различные выставки и форумы, которые проводятся в городах всей страны более, чем часто, рассказывают обо всех современных системах и схемах для строительства собственного дома. Посетив пару таких мероприятий, человек получает общее представление о том, из чего и как сегодня можно построить коттедж, a также как сделать его максимально комфортным для жизни. Главное – изучить рынок, тогда сделать правильный выбор будет гораздо проще, a жилье в собственном доме в итоге приведет к заметной экономии бюджета.

Просмотров: 449

Фотограф: http://www.izvestiaur.ru/

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.