В футбольной Лиге Чемпионов определились последние четвертьфиналисты

Это «Барселона» и «Ювентус».

В футбольной Лиге Чемпионов определились последние участники четвертьфинала. Это «Барселона» и «Ювентус».

Футболисты «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала с командой «Манчестер Сити» добились победы со счетом 1:0. Единственный гол забил на 31-й минуте Иван Ракитич. Первая игра между командами, проходившая в Англии, также закончилась победой «Барселоны». В другом матче «Ювентус» в гостях обыграл «Боруссию» со счётом 0:3.

Таким образом определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2014/15: «Ювентус» (Италия), «ПСЖ» (Франция), «Бавария» (Германия), «Монако» (Франция), «Барселона» (Испания), Реал Мадрид (Испания), «Атлетико» (Испания) и «Порту» (Португалия).