В конце августа этого года Леди Гага и Тейлор Кини сыграют свадьбу

Поп-дива и актер, известный по сериалу «Дневники вампира», познакомились в 2011 году.

В конце августа этого года Леди Гага и Тейлор Кини сыграют свадьбу - Фото 1

Американская певица Леди Гага и звезда сериала «Дневники вампира» Тейлор Кини сыграют свадьбу в конце августа этого года, сообщают информагентства. Поп-дива и актер познакомились в 2011 году. Тогда Кинни снимался в клипе Леди Гаги, но отношения перешли из рабочих в романтические. По данным СМИ, свадьба звезд состоится в конце лета на родине жениха — в Пенсильвании.

Как отмечает одна из самых близких подруг исполнительницы, ее свадьба состоится в городе, где родился известный актер, в Ланкастере. Тем не менее, остальные подробности этого яркого и важного торжества в жизни знаменитостей пока остается неизвестным. Все дело в том, что все подробности при подготовке к свадьбе певица старается скрывать от общественности. По словам Леди Гаги, ее свадебное торжество – это последнее мероприятие, которое она хочет испортить излишним вниманием общественности. Эпатажная звезда, склонная к неординарным выходкам, мечтает о скромном торжестве только для самых родных и близких.

Тейлор Кини снимается в популярном американском сериале «Дневники вампира», который снят по мотивам одноименного романа Лизы Джейн Смит. Интернет-пользователи могут бесплатно скачать сериал и узнать, что жизнь в небольшом городке Мистик Фолс протекала спокойно и мирно, пока в ней не появляются два брата Сальваторе. Отличные парни на первый взгляд: Стефан - успешный ученик, Деймон - любимец женщин и член основателей города. Они оба влюблены в одну милую девушку – Елену Гилберт. Стефан – спокойный, добрый и надежный, Елена сразу же испытывает к нему симпатию. И Деймон – эгоистичный, кровожадный, чокнутый на всю голову, но очень обаятельный и сексуальный. Любовный треугольник усложняется тем, что оба ее воздыхатели – вампиры!   На протяжении всего сериала характеры героев меняются, и Елене Гилберт предстоит сделать непростой выбор между двумя братьями. Со временем окружение Елены становится все более мистическим: ее подруга ведьма, родная мать – вампир, школьный товарищ - оборотень. А еще у нее есть двойник – вампирша Кетрин, в которую, кстати говоря, были так же влюблены братья Сальваторе. Драма и юмор, любовь и страсть, дружба и предательство – все это и есть новые серии сериала Дневники вампира, сериал, популярность которого растет в онлайне с каждым днем.

Просмотров: 2226

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.