В международной выставке «Реклама-2013» приняли участие более 250 компаний

Выставка «Реклама-2013» открылась 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В международной выставке «Реклама-2013» приняли участие более 250 компаний - Фото 1

В этом году в международной выставке «Реклама-2013», открывшейся 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, приняли участие 256 компаний из 16 стран мира.

 

Рекламный форум организован ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России и проходит под патронатом ТПП РФ и правительства Москвы. За высокие достижения в области рекламной индустрии смотру присвоены Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок, и ярмарок (РСВЯ), сообщает ria.ru.

 

«Реклама-2013» отражает все многообразие динамичной рекламной индустрии и более 20 лет определяет вектор развития отрасли. В числе экспонентов выставки – представители рекламного бизнеса из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Раздел визуальных технологий выставки представит новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии. В экспозиции сегментированы разделы pos-материалов и бизнес-сувениров. Особое внимание уделено рекламным услугам и продвижению, в том числе интернет-рекламе, рекламным и PR-кампаниям, брендингу». – сообщается в пресс-релизе ЦВК «Экспоцентр».

 

Ключевым мероприятием деловой программы стал II форум «Матрица Рекламы». В течение трех дней работы выставки в рамках форума пришли конференции, семинары и мастер-классы звезд российской рекламы, конкурсы, обсуждения международного фестиваля креативности «Каннские львы», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, охватывающие все актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы. Особый интерес участников и гостей вызвали новинки в сфере полиграфии, ведь сейчас одной из самых востребованных услуг на рынке является недорогая печать буклетов.

Просмотров: 1095

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером