Викиум снизил цены на некоторые из своих курсов

Викиум представляет коллекцию тренажеров и курсов для развития памяти, внимания, когнитивного мышления.

Викиум снизил цены на некоторые из своих курсов  - Фото 1
ФОТО: wikium.ru

Викиум представляет коллекцию тренажеров и курсов для развития памяти, внимания, когнитивного мышления. Проект снизил цены на некоторые из своих курсов и предложил пройти первое занятие бесплатно. В настоящее время с Викиум тренируются более 5 млн человек.

 

Курсы разработаны с привлечением экспертов из различных областей, использованы методики российских и зарубежных нейропсихологов. Каждый курс включают видеолекции, упражнения, тесты. После приобретения курса его можно пройти его в любое удобное время. Среди популярных продуктов:

 

  • идеальный русский;
  • скорочтение;
  • мнемотехники;
  • эмоциональный интеллект;
  • развитие внимания.

 

В настоящее время цена всех курсов снижена до 990 рублей. Также на wikium.ru можно индивидуально подобрать набор тренажеров для тренировки мозга и уделять саморазвитию около 15 минут в день. По итогам тренировок улучшается память, концентрация, внимание, скорость реакции. Всего на сайте проекта доступно 80 тренажёров, разрабатываются новые. Тренажёры создаются совместно со специалистами центра тестирования «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В.Ломоносова.

 

В блоге Викиум читайте интересные статьи о тренировке мышления, о развитии мозга, о развитии творческого и критического мышления у детей, о биохакинге и многом другом.

 

 

Просмотров: 2550

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером