Виктория Боня презентовала именную косметику

Персональная линейка выпущена под мировым брендом INGLOT.

Виктория Боня презентовала именную косметику - Фото 1

Телеведущая и участница множества проектов Викторя Боня восемнадцатого октября в московском Progress Bar представила лимитированную коллекцию косметику, вышедшую под брендом Victoria Bonya by INGLOT. Презентация сопровождалась мастер-классом ведущего визажиста международного класса Дениса Карташева и интерактивным шоу канадского визажится Джона Хеннеси, сообщает intermoda.ru.

 

Коллекция вызвала неподдельный восторг как у профессионалов в сфере beauty, так и у российских знаменитостей. Блогеры, посетившие мероприятие, единогласно выбрали лучшим продуктом коллекции палетку теней. Она же пришлась по душе певице Татьяне Котовой. Однако, мнение звездных гостей разделилось. Певица Габриэла отметила палетку помад, а актриса Жанна Эппле пришла в восторг не только от самой косметики, но и от ее упаковки. Катя Дробыш назвала лучшим продуктом лимитированной коллекции блеск для губ. В свою очередь Виктория Боня рассказала, что использует абсолютно каждый продукт лимитированной коллекции, но ее самыми любимыми были и остается блеск для губ и рассыпчатые тени для век.

 

Косметика INGLOT хорошо известна в beauty-мире – с ней работают многие известные визажисты с мировым именем. В том числе создатели образов американских звезд Lady Gaga и Britney Spears. Ведущие визажисты бренда – постоянные участники разнообразных конкурсов и мастер-классов. Кстати, косметику этой марки, а также Gehwol и многих других можно найти на http://www.beautymania.ru/ – в магазине профессиональной косметики для волос и тела.

Просмотров: 1787

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером