Женская команда России по стрельбе завоевала золотые медали на Универсиаде в Казани

Серебряная медаль досталась команде Южной Кореи, третье место заняла сборная Таиланда.

Российские спортсменки Любовь Яскевич, Екатерина Коршунова и Дарья Данилина выиграли золотые медали в командных соревнованиях по спортивной стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров на Универсиаде-2013 в Казани, сообщает «Интерфакс». Серебряная медаль досталась команде Южной Кореи. Третье место заняла сборная Таиланда. На данный момент сборная России возглавляет общий медальный зачет Универсиады – 140 медалей, из них 74 золотых, 35 серебряных и 31 бронзовая награда, отмечает Мир24.