«МОТИВ» запускает новый музыкальные сервис

Достаточно набрать короткий IVR-номер ##0333

«МОТИВ» запускает новый музыкальные сервис - Фото 1

 

Со 2 августа 2010 года абонентам компании «МОТИВ» доступен новый информационно-развлекательный сервис «Узнай МОТИВ», с помощью которого можно узнать название и исполнителя понравившейся мелодии.

В случае, если абонент «МОТИВа» услышал мелодию, которая его интересует, по радио или ТВ, достаточно набрать короткий IVR-номер ##0333 и после краткой IVR-инструкции поднести свой телефон к источнику звука, например, к музыкальным колонкам или телевизору, не менее чем на 15 секунд. Звонок будет завершен автоматически, после чего на телефон абонента придет SMS-сообщение, содержащее сведения о названии композиции и ее исполнителе. Стоимость минуты соединения с IVR-номером ##0333 – 25 рублей (с учетом НДС).

«Вспомните, как часто вы, например, слушая радио, хотите узнать, кто исполняет ту или иную интересную композицию, - отмечает руководитель Отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова. - Отныне не нужно спорить с друзьями или ожидать, когда ди-джей объявит название песни. Наш сервис поможет оперативно вспомнить или узнать нужные сведения о композиции, и вы всегда будете в курсе всего, что происходит в музыкальном эфире».

Просмотров: 195

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером