Сотрудники метрополитена раздражаются в ответ на вопросы журналистов о смоге

Ранее в СМИ появилась информация о задымленности в подземке.

Сотрудники метрополитена раздражаются в ответ на вопросы журналистов о смоге - Фото 1

Сотрудник метрополитена опроверг информацию о задымленности в екатеринбургском метрополитене, распространенную ранее в городских СМИ. "Какая чушь!" - заявил собеседник JustMedia, который пожелал остаться анонимным.

Напомним, сегодня ряд СМИ распространил сообщение, согласно которому, подземка в Екатеринбурге оказалась задымлена из-за дыма от горящих торфянников. В сообщениях приводятся слова главного инженера подземки Бориса Наливайко, который заявляет, что метрополитен не оснащен системами для очистки воздуха. "Сейчас мы отключили почти все вентиляторы, чтобы не распространять дым", - цитируют СМИ слова Б.Наливайко.

Отметим, что собеседник JustMedia в свою очередь сообщил, что вентиляционная система подземки работает: "Вентиляторы у нас работают в два направления - в одно вдувают, в другое выдувают". При этом мужчина отказался прокомментировать появившиеся ранее в СМИ сообщения, был крайне раздражен и вел себя по-хамски. Можно предположить, что проблемы в метрополитене все же есть, а сотрудники подземки крайне не довольны тем, что информация о прецеденте появились в СМИ.

Просмотров: 455

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером