Сегодня, в среду 11 августа, состоятся следующие события:

Анонсы событий на сегодня.

Сегодня, в среду 11 августа, состоятся следующие события: - Фото 1

 

в 10-00 по адресу ул. Крестинского, 46 в здании компании "Юмакс" пройдет городской конкурс на лучшего шиномонтажника-2010.

В 12.00 в Администрации города, каб. 501 Пресс-конференция по проведению конкурса «Мисс Екатеринбург 2010». Проводит заместитель Главы Екатеринбурга М.Н. Матвеев. 

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция по теме: «Роспотребнадзор предупреждает! Как правильно вести себя в аномальную жару?».
Участники:
Галина ШЕПОРЕНКО - главный синоптик ГУ "Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями";
Виктор РОМАНЕНКО - заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»;
Виктория ДОЛГУШИНА - и.о. начальника отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области;
Расик АКРАМОВ - главный специалист-эксперт отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. 

В 14:00 в 302 зале Администрации города пройдет круглый стол по переписи населения с участием членов Общественной палаты Екатеринбурга и представителей Екатеринбургского городского отдела статистики.

Просмотров: 208

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером