"МегаФон" на Урале подвел итоги "Автомании". Кому достался Mitsubishi Lancer

Победительнице удалось выиграть, потратив при этом чуть более 500 рублей.

'МегаФон' на Урале подвел итоги 'Автомании'. Кому достался Mitsubishi Lancer - Фото 1

 

Компания «МегаФон» на Урале подводит итоги викторины «Автомания», финалом которой стал розыгрыш модного автомобиля, и награждает победителей ценными призами.

В течение месяца более 50 тысяч абонентов Уральского филиала ОАО "МегаФон" приняли участие в викторине "Автомания", открывая свой код удачи и выигрывая ценные призы. Ежедневно победители получали подарки в центрах продаж и обслуживания и не переставали проявлять активность в борьбе за главную награду – автомобиль Mitsubishi Lancer. За все время викторины были разыграны коммуникаторы, игровые приставки, фотоаппараты, нетбуки, велосипеды и ЖК-телевизоры, однако интрига сохранялась до самого последнего дня.

Обладательницей главного приза стала жительница г. Ижевска Зыкова Марина. Несмотря на то, что вокруг последнего и самого значимого приза абонентами был создан небывалый ажиотаж, победительнице удалось выиграть, потратив при этом чуть более 500 рублей.

«В викторине от МегаФона я приняла участие впервые, прочитав информацию при проверке баланса, и практически сразу выиграла нетбук, что подстегнуло меня к участию в борьбе за главный приз. До последнего момента не могла поверить в то, что при достаточно малом количестве запросов у меня получится выиграть автомобиль. Сложно передать ту гамму чувств, которые я испытала, когда специалисты компании позвонили и поздравили меня с победой! Что скрывать, мне и сейчас сложно поверить в такое счастье, так как приз я еще не успела получить, но с уверенностью могу сказать, что впредь буду принимать участие и в следующих акциях от компании, так как теперь и я нашла свой код удачи», - делится впечатлениями Зыкова Марина, победительница акции «Автомания».

«Абоненты МегаФона активно используют дополнительные возможности, которые оператор предоставляет в рамках акций, конкурсов и викторин. Это объяснимо, поскольку мы делаем стоимость участия минимальной и доступной для всех, а возможность выигрывать призы оставляем максимальной для участников всего Уральского региона, независимо от их расходов на связь. Таким образом, мы дарим шанс воплотить в реальность мечты наших абонентов, и их благодарность лучшее подтверждение тому, что мы идем в верном направлении», - отмечает Тимур Свирин, коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Компания "МегаФон" поздравляет всех участников акции, которые смогли подобрать счастливое число и получить фирменные подарки, и желает побед и незабываемых открытий в новых акциях и викторинах.

Просмотров: 212

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.