Конкурс Мисс Вселенная: Срочно голосуйте за Россию и ещё пару страшненьких девушек

Самая красивая девушка России намерена победить.

Конкурс Мисс Вселенная: Срочно голосуйте за Россию и ещё пару страшненьких девушек - Фото 1

Конкурс «Мисс Вселенная» подходит к концу, однако голосование на сайте в самом разгаре. До сегодняшнего дня Россия голосовала не так активно, как другие страны – участницы, однако представительство конкурса «Мисс Россия» собирается это исправить. Сегодня PR служба конкурса начинает планомерную рекламную кампанию.

Светлана Петракова, директор общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург» очень рада этому факту: «У нас такая огромная страна! Неужели мы не можем собраться все вместе и просто раздавить другие страны количеством!». В памяти организаторов хорошо сохранился тот день, когда Ирину Антоненко выбрали на общероссийский конкурс. «Ирину пригласили на «Мисс Россию» задолго до того, как она стала «Мисс Екатеринбург», ведь правила конкурса «Мисс Россия» разрешают учувствовать всем юным жительницам страны, - сообщила Светлана Петракова. – Однако, девушка отказалась. Решила сначала покорить свой родной город, и уже затем приехать в Москву королевой.

Отборочные туры проходили в несколько этапов, Ирина часто летала в Москову, вызывая беспокойство у родителей. Мы все уже смирились с тем, что ничего не получится. И тут, перед самым ответственным этапом посреди ночи позвонил телефон. Нам сказали, что Ирина прошла в финал, через три часа нужно вылетать в Москву, приготовив несколько платьев, конкурсный номер. Кроме того, нужно разорвать контракт с городом от «Мисс Екатеринбург» и заключить серьёзный контракт с новым конкурсом. Каким-то чудом мы справились».

Новая «Мисс Екатеринбург 2010» Нина Савельева рассказала журналистом, что ни на минуту не сомневалась в победе своей подруги. По её словам здесь, в городе, девушки прошли серьёзную школу в модельных агентствах и на общегородском конкурсе. Они с детства смотрели «Мисс Екатеринбург» и «Мисс Вселенная», после этого Ирина Антоненко не могла не подать заявку. Сейчас юная мисс поддерживает подругу своей энергетикой, переписываясь в интернете. Родители "Мисс Россия" - семья Антоненко так же не встают из компьютеров.

«Моя жена раньше прекрасно готовила, сейчас, когда я прихожу домой она сидит в интернете!, - шутит отец семейства. - Стол пустой, зато она всегда в курсе событий». Каждое утро и вечер родители видят дочь в Skype. Ирина встаёт в 5 утра, около 7 часов вместе с другими лучшими девушками мира завтракает, затем начинается работа. Времени ни на что не хватает. Приходится отдавать этому конкурсу душу и весь жизненный опыт. Как рассказывает родителям Ирина Антоненко, сильных соперниц очень много. Очень красивы латиноамериканки, азиатки. Девушки не ссорятся между собой, сейчас они все – одна большая команда.

Конкурс будет проходить в три этапа. Для того, чтобы посмотреть на него вживую, родители Ирины отправляются за океан, в Лас Вегас, чтобы поддерживать дочь из зала. Отец Ирины Игорь Антоненко уже купил огромный флаг РФ, которым будет размахивать в зале. В первый день зрителям покажут конкурс костюмов. У Ирины для конкурса удивительное платье - «шапка Мономаха», расшитое мехом. Это костюм королевы. Во второй день – конкурс купальников, в третий – финал. Пока конкурс ещё не начался, за Россию можно проголосовать на сайте «Мисс Вселенная».

Как сообщила Светлана Петракова, для того, чтобы наши победили, необходимо зарегистрироваться на сайте и проголосовать на конкурсе фотографий в первую очередь, за Ирину, во вторую «за двух любых, страшненьких».

Просмотров: 787

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Сегодня в 09:07

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Ему избрали запрет определенных действий.

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.