В «Парке бабочек» пройдет день открытых дверей для воспитанников детских домов

День открытых дверей состоится 31 августа.

В «Парке бабочек» пройдет день открытых дверей для воспитанников детских домов - Фото 1

31 августа в «Парке бабочек» пройдет день открытых дверей для воспитанников  детских домов Свердловской области. Они впервые в жизни смогут увидеть тропических бабочек, террариумы, в которых живут скорпионы, пауки, змеи и другие представители тропической фауны.

Существует поверье, что бабочки, когда садятся на человека, подхватывают его желание и уносят к небу. К сожалению, бабочки садятся не на всех посетителей, поэтому в парке рядом с водопадом установили дерево желаний. Все приглашенные ребята смогут написать на ярких лентах свои заветные желания и повесить их на дерево желаний.

«Мы позвонили в детские дома области и пригласили на бесплатную экскурсию в «Парк бабочек». На данный момент  наше приглашение приняли только 4 детских дома. До кого-то мы просто не смогли дозвониться, так как указанные телефоны, просто не существуют. Приглашаем группы из детских домов по времени, чтобы провести экскурсию для каждой в отдельности»,— сообщила JustMedia менеджер «Парка бабочек» Светлана Королева.

Подать заявку на участие в дне открытии дверей для воспитанников детских домов можно по телефону 221-29-16.

 

Просмотров: 444

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером