Отец Ирины Антоненко сорвал в Лас-Вегасе голос и испытал неподдельное чувство страха

«Мисс Россия»: «Первая страна, куда бы я хотела поехать — Корея».

Отец Ирины Антоненко сорвал в Лас-Вегасе голос и испытал неподдельное чувство страха - Фото 1

Ирина Антоненко, обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Екатеринбург», с самого детства мечтала принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная». В этом году ее мечта стала реальностью.

«Когда поняла, что буду участвовать в конкурсе, подумала: «Вау, моя детская мечта сбылась». Была уверена, что в топ-15 попаду без проблем. В топ-10 не попала, это значит, что меня ожидает что-то лучшее, чем победа в конкурсе «Мисс Вселенная 2010»,— сообщила Ирина Антоненко.

День участниц конкурса начинался в 5 утра. Несмотря на это, конкурсантки просыпались с улыбкой на лице и хорошим настроением. Все участницы хорошо говорили по-английски.

«После первых трех дней подготовки к конкурсу мой английский начал улучшаться. Плохо, как и я, разговаривала только «Мисс Италия». Отношения среди участниц конкурса «Мисс Вселенная» намного лучше, чем на любом другом. Девушки съезжаются сюда для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, узнать что-то новое. Особенно подружилась со своей соседкой, которая приехала из Кореи. Поэтому первая страна, куда бы я хотела поехать, — Корея. Хочу посмотреть, как она живет, познакомиться с ее семьей»,— отметила Ирина Антоненко.

Несмотря на то что конкурс проходил в Лас-Вегасе — в городе, где в каждом отеле есть казино, Ирине так и не удалось сыграть. Зато она смогла познакомиться с Дональдом Трампом, который считает, что русские девушки очень красивые.

Все конкурсантки обменялись друг с другом памятными сувенирами. Ирина привезла с конкурса три мешка сувениров. Помимо сувениров от участниц Ирина привезла много других самых разных подарков: термос, косметику, футболки.

Родители Ирины совершили три перелета, прежде чем добрались до Лас-Вегаса, чтобы побывать на предварительных репетициях и поддержать дочь на конкурсе. Правда, болеть за дочь было очень сложно, так как большинство людей, присутствовавших в зале, были латинского происхождения и болели они за мексиканскую конкурсантку.

«Перекричать их было очень сложно. Я даже сорвал голос. Считаю, что конкурс «Мисс Вселенная» для того, чтобы показать красоту, например, мне очень запомнился конкурс костюмов. Помимо конкурса, очень запомнились американские горки. Прокатившись на них, я в первый раз ощутил, что такое страх»,— сообщил папа Ирины Антоненко.

Следующая цель Ирины — закончить учебу в екатеринбургском университете по специальности финансы. Возможно, что второе высшее, она будет получать уже в Москве или за границей.

 

Просмотров: 551

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Вчера в 18:57

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Стоимость сделки составила 1,3 млрд рублей.

Владимир Путин набрал на выборах президента 87,28% голосов

Вчера в 17:30

Владимир Путин набрал на выборах президента 87,28% голосов

ЦИК подсчитал 100% протоколов.

Организаторы викторины «Опорный край» сделают детский тираж медалей

Вчера в 17:22

Организаторы викторины «Опорный край» сделают детский тираж медалей

Дополнительный тираж составит 500 тысяч экземпляров.

Российские СМИ похоронили живого британского короля Карла III

Вчера в 17:13

Российские СМИ похоронили живого британского короля Карла III

Новость о смерти монарха оказалась фейком.

Под Асбестом пешеход погиб на ночной трассе под колесами грузовика

Вчера в 16:49

Под Асбестом пешеход погиб на ночной трассе под колесами грузовика

Мужчина шел по середине проезжей части.