У абонентов «Мотива» начался сезон «профессионального общения»

Безграничное общение и удобный роуминг — главные мобильные тренды наступившего делового сезона.

У абонентов «Мотива» начался сезон «профессионального общения» - Фото 1

В начале сентября компания «Мотив» предлагает своим абонентам ряд актуальных мобильных продуктов и услуг, способных оптимизировать затраты на связь в период активного делового сезона.

Один из последних продуктов компании — тарифный план «Профессионал» разработан специально для тех, кто максимально полно использует все возможности сотовой связи для комфортной жизни и успешного бизнеса.
Абонентам тарифного плана «Профессионал» предлагается безлимитный внутрисетевой трафик, 2000 оплаченных минут разговоров с абонентами городской телефонной сети и других сотовых операторов Свердловской области, 500 Мб оплаченного GPRS-трафика и 500 SMS. Цена на исходящие звонки сверх этого трафика составляет 1,50 рубля за минуту — при звонке в сети других операторов сотовой связи, и 1,30 рубля за минуту — при звонке на городские телефоны. Цена на GPRS и SMS трафик сверх оплаченного объема рассчитывается со скидкой 50% от традиционной стоимости этих услуг.

Среди дополнительных преимуществ тарифного плана «Профессионал» — удешевление «внешних» звонков: абоненты тарифа могут звонить за пределы Свердловской области и России со скидкой 20% на междугородную и международную составляющую и наполовину дешевле в пределах тарифной зоны «Урал». Пользование тарифным планом «Профессионал» подразумевает оптимальную ежемесячную абонентскую плату — 1 700 рублей и удобную кредитную систему оплаты сотовой связи.

Для тех абонентов, кто пользуется сотовой связью «Мотив» не только в Свердловской области, но и за ее пределами, оператор продлевает сроки действия акции «Роуминг нон-стоп» на услуги национального роуминга на весь «деловой год». По условиям предложения порог отключения в национальном роуминге будет составлять 300 рублей. Стоимость входящего вызова на территории России для абонентов составит всего 3 рубля за минуту разговора (за исключением случаев, когда в качестве принимающего оператора абонент выбирает «Билайн» и «Мегафон»).

«В период делового сезона меняется не только интенсивность пользования услугами сотовой связи, но и сам характер мобильных потребностей наших абонентов, — отмечает Директор по маркетингу Телекоммуникационной группы «Мотив» Екатерина Хворостова. — Увеличивается обращение к услугам национального роуминга: бизнесмены отправляются в командировки по России, во время которых необходимо оставаться на привычной и надежной связи, а вот потребность в международном роуминге, наоборот, снижается. Кроме того, многим нашим абонентам гораздо удобнее обслуживаться в «безлимитном» формате, который позволяет не зависеть от состояния лицевого счета и, соответственно, предоставляет определенную свободу общения. Формируя маркетинговую политику компании на предстоящий бизнес-сезон, мы учли эти многолетние наблюдения и предложили  тарифный план «Профессионал», а также продлили срок действия акции «Роуминг нон-стоп» на услуги национального роуминга. Надеемся, это поможет нашим клиентам оставаться на связи и решать свои деловые вопросы максимально оперативно и успешно». 
 

Просмотров: 618

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

Сегодня в 16:55

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

После этого в Белоярском районе разгорелся скандал с привлечением полиции.