В Екатеринбурге входит в моду ВСЁ ОРАНЖЕВОЕ

В МЕГЕ пройдет модный мастер-класс.

В Екатеринбурге входит в моду ВСЁ ОРАНЖЕВОЕ - Фото 1

В пятницу, 24 сентября, в 17:00 на главной сцене семейного торгового центра МЕГА пройдет модный мастер-класс «Все оранжевое». Напомним, идейные организаторы проекта «ВО!» («Все оранжевое!» ) — E1.RU, агентство новостей JustMedia.Ru и фотошкола MAGNET.su.

Жизнь Екатеринбурга наполняется «оранжевыми» событиями. Одно из них — мастер-класс в МЕГЕ. Здесь можно будет узнать все об оранжевом цвете. Мастер-класс в соавторстве проведут дизайнер, руководитель собственного модного дома Никита Баранов и директор фотошколы MAGNET.Su Станислав Белоглазов. Сначала на сцене пройдет мастер-класс стилиста — рассказ об актуальных тенденциях в моде, правилах использования оранжевого цвета при создании образов в одежде, искусстве комбинирования цветов. Следом пройдет дефиле моделей, оно наглядно продемонстрирует все изложенное Никитой Барановым. Затем Станислав Белоглазов присутствующим расскажет и покажет, что можно делать с оранжевой одеждой и людьми в ней, когда у тебя в руках фотоаппарат. В конце всего действа - интерактивное общение с посетителями: ответы на вопросы, объяснение модных тенденций и фото-приемов на живых примерах.

В рамках мастер класса будет проведена презентация концептуально новой камеры Sony А33 от фотомагазина «Интеллект-Фото», презентацию проведет тренер компании Sony Тарас Шевченко. Желающим будет дана возможность сделать пробные фотографии.

Мастер-класс «Все оранжевое» станет первым в серии мастер-классов «Битва за стиль» в торговом центре МЕГА Екатеринбург. Этой осенью МЕГА превратится в модный дом ярких образов и актуальных идей от именитых экспертов fashion-индустрии, а также неожиданных новинок от непрофессиональных стилистов. Мероприятия будут проходить каждую пятницу октября.

Главными экспертами проекта станут известный голливудский стилист Рейчел Зои и талантливый российский дизайнер Дмитрий Логинов. Они продемонстрируют свой взгляд на моду и стиль, создав модные образы для разных случаев жизни при помощи новинок от представленных в МЕГЕ брендов. Все посетители МЕГИ смогут оценить эти эксклюзивные коллекции в период с 20 сентября по 31 октября.

Участниками мероприятий в МЕГЕ также станут известный фотограф Игорь Василиадис и модный стилист Влад Лисовец. С 22 сентября по 31 октября посетители МЕГИ смогут увидеть их совместный фотопроект, который перенесет своих зрителей в мир моды и красоты.

В рамках проекта молодой дизайнер Ена создала коллекцию платьев из текстиля ИКЕА. Коллекцию ИКЕА можно будет увидеть в торговых центрах МЕГА с 20 сентября по 31 октября.
Напомним о продолжении оранжевой фотоохоты и фотопроекта о Екатеринбурге «ВО!» («Все оранжевое!»). Портал Е1.RU, агентство новостей JustMedia.Ru и фотошкола MAGNET.su весь сентябрь коллекционируют оранжевые фото. По итогам проекта будет отобрано 50 снимков, которые войдут в городскую оранжевую фотовыставку «ВО!». Презентация выставки и грандиозная вечеринка пройдет в самом центре города — бизнес-центре «Палладиум», где фотографии победителей будут экспонироваться еще в течение нескольких недель в фойе.

Печать фотографий для выставки в большом формате осуществляет ателье zakaz-fotok.ru. Авторам лучших фотографий будут вручены подарки — сертификаты на печать серии фото.

Прием работ на конкурс «Все оранжевое!» будет длиться до 1 октября. С 1 по 10 октября пройдет голосование интернет-пользователей на форуме Обсуждение фотографий E1.RU, а также на специальной странице партнера проекта — ИА JustMedia. Лучшие 12 фотографий, которые будут отобраны жюри прямо на выставке, войдут в календарь портала Е1.RU на 2011 год и удостоятся чести в большом формате украшать лучшие офисы и дома Екатеринбурга! Победители будут награждены призами. I место — фотоаппарат Canon 500D от фотомагазина «Интеллект-фото»; II место — обучение в фотошколе MAGNET. Для остальных участников заготовлены подарки от компании «Мандарин», службы «НадоВместе.Ру/KupiKupon.Ru», ТЦ «МЕГА».

Просмотров: 676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.