Уральские ростовые куклы объявляют забастовку: в центре Екатеринбурга пройдет акция News Strike

Персонажи сыграют в новую, придуманную ими, рекламную игру.

Уральские ростовые куклы объявляют забастовку: в центре Екатеринбурга пройдет акция News Strike - Фото 1

Десятки ростовых кукол, устав от скучной работы в рекламных кампаниях, организуют массовую акцию — «News Strike» в центре Екатеринбурга. 24 сентября в 13.00 они соберутся возле памятника Татищеву и де Геннину. Каждый принесет с собой мяч, который будет символизировать «новость». В центре площадки будут установлены импровизированные ворота, куда куклам-ньюсмейкерам предстоит забить голы. Куклы обратятся к предпринимателям и пиарщикам с требованием создавать больше креативных акций и новостей и в целом интересных событий.

Организаторы акции приглашают всех ростовых кукол города присоединиться к мероприятию. Гигантские медведи, мыши, зайцы, а также различные фантастические животные выйдут с лозунгами «Надоели фантики! Больше вкусных новостей! Забей и разбогатей! Не в рекламе счастье!».

Акция проходит в поддержку большого городского конкурса на лучшие новости компаний — News Strike, который проходит на площадке новостного агентства JustMedia.Ru Екатеринбурга с 21 сентября по 25 октября (подробности на странице конкурса). В рамках конкурса предприниматели и пиарщики екатеринбурга целый месяц могут создавать новостные поводы, самые интересные будут награждены призами и попадут в СМИ.

«Соль» каждой новости — ее информационный повод, интересный для городских СМИ. Мы надеемся, что проект позволит увидеть самые свежие и дерзкие идеи уральских предпринимателей. В результате, с помощью точных и быстрых ударов, игроки «News Strike» смогут завоевать популярность в медиа-среде и увеличить свои рейтинги»,— рассказывает о соревнованиях председатель екатеринбургского Департамента жизни и развлечения ростовых кукол Михайло Потапович.

Акция News Strike пройдет в пятницу 24 сентября в 13.00 возле памятника Татищеву и Де Геннину.

 

Просмотров: 280

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером