Мэтр ораторского искусства Радислав Гандапас выступит в ТОП-КЛУБе

Обсудит проблемы развития лидерства у менеджеров России.

Мэтр ораторского искусства Радислав Гандапас выступит в ТОП-КЛУБе - Фото 1

27 сентября, в 19.30 в отеле Park Inn мэтр ораторского искусства Радислав Гандапас только для сообщества управленцев проводит мастер-класс. «Рожденные ползать». Он будет посвящен проблемам развития лидерства у менеджеров России в XXI веке.

Психологи относят лидерство к врожденным качествам личности. Таких людей единицы, точнее, десятые доли процента населения Земли. Однако в XXI веке уклад экономики требует все больше и больше лидеров. Как же быть с генотипом, ограничивающим возможности развития лидерства? Ответ на этот вопрос даст самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас.

Существуют особые технологии, позволяющие пробудить дремлющее лидерство в менеджерах, помочь им преодолеть влияние социальных догм, подавляющих проявление лидерских качеств. Впрочем, если менеджер не лидер по природе, он вполне может овладеть набором лидерских навыков, необходимых для эффективного управления командой специалистов.

Радислав Гандапас - самый титулованный бизнес-тренер России, лидер тренерских рейтингов, консультант для топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также для депутатов Государственной Думы РФ, ведущий бизнес-тренер, партнер компании ORATORICA.

 

Просмотров: 421

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером