В Екатеринбурге начинается добровольная сертификация агентств по подбору домашнего персонала

В уральской столице работает около 10 предприятий по подбору домашнего персонала.

В Екатеринбурге начинается добровольная сертификация агентств по подбору домашнего персонала - Фото 1

В Екатеринбурге в этом году начнется первая в России добровольная сертификация агентств по подбору домашнего персонала. Осуществлять ее будет Ассоциация компаний семейного сервиса, которая получила полномочия на эту процедуру от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии России.

Для проведения сертификации создана комиссия, в которую входят представители городской администрации, независимые эксперты — Уралсертификат и члены Ассоциации компаний семейного сервиса.

После подачи заявки на сертификацию будет проверен юридический статус организации, наличие офиса, показатели и возможности работы, кадровый состав, наличие внештатных сотрудников, материальная база, своевременность, ход и качество оказываемых услуг, отсутствие или наличие жалоб и претензий со стороны потребителей услуг.

Благодаря добровольной сертификации с рынка услуг постепенно уйдут сомнительные организации, что приведет к повышению качества оказываемых услуг, отметили в пресс-службе заместителя главы администрации Виктора Контеева.

Сертификат является гарантом качественного выполнения работ и услуг организацией, которая его получила, повышает престиж и авторитет компании в глазах потребителей, заказчиков и  инвесторов. Наличие сертификата гарантирует клиентам, что они заключили договор со стабильно работающей организацией, которая располагает соответствующей материально-технической базой, высококвалифицированными специалистами.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Екатеринбурге около 10 предприятий по подбору домашнего персонала.

 

 

 

 

Просмотров: 402

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером