Сегодня начинается голосование за лучшие снимки фотоконкурса «Все оранжевое!»

Лучшие работы попадут в календарь портала Е1.RU на 2011 год.

Сегодня начинается голосование за лучшие снимки фотоконкурса «Все оранжевое!» - Фото 1

Три недели длился прием работ на самый позитивный городской фотоконкурс «Все Оранжевое», организованный порталом E1.RU, фотоагентством MAGNET.Su и информационным агентством JustMedia.Ru. Из всех присланных работ на конкурс было отобрано 550 снимков. Теперь эксперты и пользователи E1.RU/JustMedia.Ru будут определять среди них финалистов. 


С 1 октября стартует голосование за лучшие снимки на портале E1.RU и на странице конкурса на сайте JustMedia.Ru. Голосование продлится до 10 октября. Лучшие 50 фотографий, которые отберут жюри и участники интернет-голосования, войдут в оранжевую выставку, которая начнет радовать город с 15 октября в бизнес-центре «Палладиум» (улица Хохрякова, 10). Двенадцать самых гениальных кадров войдут в календарь портала Е1.Ru на 2011 год.

«Оранжевая фотоохота» завершится грандиозным мероприятием — фотовыставкой и музыкальной вечеринкой, где хед-лайнером выступит музыкальная группа Do-Up. Зрители увидят радостные оранжевые иллюстрации города под вкусный музыкальны коктейль из таких стилей, как Disco Funk, Jazz, Lounge, Latin, RnB, которые группа Do-Up удачно сплетает между собой. Мероприятие завершит оранжевый сезон в Екатеринбурге и ознаменует начало глубокой осени, плавно переходящей в зиму. Приглашаем принять участие в мероприятии участников проекта, их группы поддержки, а также всех любителей фотографии, веселых вечеринок и хорошей компании. Вход на выставку — свободный.

На мероприятии также состоится награждение участников и победителей проекта «Все оранжевое!». Внимание, организаторы просят всех, чьи фотографии опубликованы на страницах конкурса на порталах Е1.Ru и JustMedia.Ru, выслать исходники (!!!) своих снимков на контактный e-mail: vo@corp.e1.ru (если вы это по каким-то причинам не сделали раньше), иначе фотографии автоматически «вылетают» из общего зачета. Сделать это необходимо до 5 октября.

Напомним, что авторы лучших фотографий получат призы. I место — фотоаппарат Canon 500D от фотомагазина «Интеллект-фото»; II место — обучение в фотошколе MAGNET. Без призов не останутся и остальные авторы фотографий: сертификаты на доставку суши и пиццы от компании «Мандарин», а также сертификаты от службы коллективных покупок «НадоВместе.Ру/KupiKupon.Ru». Победителю интернет-голосования достанется приз зрительских симпатий — видеодиктофон Kodak.

Кроме того, авторам лучших фотографий будут вручены подарки — сертификаты на печать серии фото от ателье «Заказ фоток», которое осуществляет печать фотографий для выставки в большом формате.

Голосуйте за лучшие кадры участников проекта «Все оранжевое» на форуме «Обсуждение фотографий» E1.RU и на странице конкурса на сайте JustMedia.Ru с 1 по 10 октября. Приходите 15 октября на самую теплую и позитивную выставку осени в БЦ «Палладиум».

 

Просмотров: 428

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером