Впервые жители Екатеринбурга могут принять участие в марафоне тайского массажа

С 13 по 17 октября пройдут дни Тайланда.

Впервые жители Екатеринбурга могут принять участие в марафоне тайского массажа - Фото 1

В октябре 2010 года впервые на Урале состоится уникальное масштабное мероприятие — дни Таиланда в Екатеринбурге. Жители города получат уникальную возможность познакомиться с культурой Королевства Таиланд, национальной кухней, бытом экзотической Страны Улыбок.
Официальные мероприятия пройдут с 13 по 17 октября. В рамках Дней Таиланда екатеринбуржцев ожидает насыщенная программа, мероприятия которой помогут жителям погрузиться в многоликую и яркую культуру этой страны. В частности, состоится фестиваль тайской кухни, фестиваль тайского кино, марафон тайского массажа и SPA, выставка фотографий National Geographic «Таиланд: две столицы». Для юных жителей города в Екатеринбургском зоопарке состоится конкурс детского рисунка «Тайский слон». В одном из торговых центров разместится остров тайской культуры и отдыха «Сиам».

Во время дней Таиланда в Екатеринбурге ожидается визит полномочного министра Посольства Таиланда в России Сомпонга Сангуанбана. Он встретится с представителями политических и бизнес-кругов, а также гражданами Таиланда, проживающими на Урале.

Просмотров: 469

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером