Школьники и студенты с ноября смогут пользоваться «ЕКАРТой» как проездным на месяц

Срок действия проездного билета — с первого по последнее число оплаченного месяца.

Школьники и студенты с ноября смогут пользоваться «ЕКАРТой» как проездным на месяц - Фото 1

С 1 ноября школьники и студенты — обладатели персональных «ЕКАРТ» смогут пользоваться ей как проездным на отдельные виды городского общественного транспорта.

Держатели школьной «ЕКАРТы» получат возможность приобрести льготный месячный проездной билет на автобус, трамвай, троллейбус по цене 240 рублей, и на трамвай-троллейбус по цене 370 рублей.

Студенты, обладатели соответствующих персональных «ЕКАРТ», смогут приобрести проездной на автобус, трамвай, троллейбус по цене 560 рублей.

Стоит отметить, что приобретая проездной с 1 числа по 14 число, держатель «ЕКАРТы» оплачивает билет на текущий месяц, приобретая проездной с 15 числа, держатель «ЕКАРТы» оплачивает билет на следующий месяц. Срок действия проездного билета — с первого по последнее число оплаченного месяца.

Как напоминает официальный портал Екатеринбурга, в настоящее время на персональную карту школьника или студента ее обладатель может приобрести месячный проездной билет без ограничения числа поездок на все четыре вида городского общественного транспорта: 750 рублей для студентов и 500 рублей для школьников.

 

Просмотров: 756

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером