В Екатеринбурге разыграют сертификат на 2 млн. рублей на покупку новой квартиры

Розыгрыш пройдет в рамках акции торговой марки «ПЁТР I».

В Екатеринбурге разыграют сертификат на 2 млн. рублей на покупку новой квартиры - Фото 1

Во вторник, 16 ноября, представители торговой марки «ПЁТР I» проведут в Екатеринбурге очередной розыгрыш в рамках национальной программы «Выиграй квартиру в твоем городе!». Потребителей продукции марки приглашают в бар «Ben Hall» узнать, кто же станет счастливым обладателем сертификата на покупку новой квартиры.

Обладатель звания «Народная марка» и «Бренд года-2001» торговая марка ПЁТР I в этом году празднует свое 15-летие на рынке, Вот уже пятый год подряд она решает квартирный вопрос россиян. За годы проведения акции 47 человек стали счастливыми обладателями сертификатов на покупку квартиры, а тысячи людей выиграли другие ценные призы. Акция «Выиграй квартиру в твоем городе!» постоянно меняется: формат, место проведения, призовой фонд. Неизменными остаются принципы открытости и надежности розыгрышей. По-прежнему, выиграть может каждый потребитель сигарет «ПЁТР I», главное — участвовать в акции.

В юбилейном для акции году будет разыграно 10 сертификатов на покупку квартиры стоимостью 2000000 рублей каждый, а также 18000 других призов. Главный приз разыгрывается в каждом федеральном округе России — участники от Калининграда до Владивостока имеют равные шансы на выигрыш. В этом все желающие могут убедиться, посмотрев прямую трансляцию розыгрышей на сайте www.petr-1.ru. Сами розыгрыши торговая марка проводит, путешествуя по России. В их открытости уже смогли убедиться воочию жители Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Уфы. В этом году марка «ПЁТР I» расширяет свою географию поездок — уже состоялось два розыгрыша, которые прошли в Иркутске и Новосибирске. Именно там определились первые победители 2010 года — ими стали Николай Гордиенко и Риваль Галлямов. Следующими городами, которые марка «ПЁТР I» посетит с акцией «Выиграй квартиру в твоем городе!», станут Екатеринбург и Санкт-Петербург. А максимальную открытость розыгрышей в этом году приглашен подтвердить известный ди-джей радиостанции Maximum Александр Бон. Именно он, вооружившись специально разработанной программой выборки случайных чисел, будет проводить все четыре розыгрыша акции.

Участвовать в лотерее и получить шанс выиграть квартиру стало просто как никогда. Процедура регистрации кодов для участия проста и понятна. Это можно сделать на сайте www.petr-1.ru или отправив SMS на номер 5101. И если раньше для участия требовалась отправка определенного количества уникальных кодов, то теперь достаточно отправить и один. А чем больше кодов отправит участник, тем выше его шансы на победу.

Отметим, что трем победителям представился шанс стать настоящими моделями и гарантами доверия акции — марка провела эксклюзивную фотосессию под лозунгом «Я выиграл, действуй и ты!», и теперь рекламные плакаты потребители по всей России могут видеть в прессе и метро.

16 ноября в Екатеринбурге разыгрывается один сертификат на покупку квартиры на сумму 2000000 рублей. Общий призовой фонд 2010 года в России — 10 сертификатов на покупку квартиры каждый на сумму 2000000 рублей, 80 сертификатов на покупку ноутбука, более 500 сертификатов на покупку домашнего радиотелефона, ежечасно — 100 рублей на счёт мобильного телефона. Гарантированные призы — 10 тысяч рюкзаков за первые 50 зарегистрированных кодов и 5 тысяч толстовок за первые 100 зарегистрированных кодов.

Подробное описание условий проведения национальной программы ПЕТР I «Выиграй квартиру в твоем городе!» можно получить на сайтах www.petr-1.ru и www.rusloterei.ru ООО

 

Просмотров: 1001

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.