МОТИВ приготовил подарки для участниц конкурса «Маленькая Мисс - 2010»

«Самый солнечный болтастик» и «Самая мобильная семья» получат призы от МОТИВ

МОТИВ приготовил подарки для участниц конкурса «Маленькая Мисс - 2010» - Фото 1

17 ноября в Театре Эстрады в 18.00 состоится финал конкурса «Маленькая Мисс - 2010». Мобильную связь конкурса представляет компания МОТИВ. Являясь активным участником многих значимых социальных мероприятий, проводимых в Екатеринбурге и Свердловской области, МОТИВ не оставил без внимания это яркое событие в культурной жизни юных свердловчан.

Для всех маленьких красавиц — победительниц конкурса МОТИВ подготовил уникальные мобильные призы. Кроме того, будучи семейным оператором сотовой связи, МОТИВ учредил специальные номинации: «Самый солнечный болтастик» — для самой активной и жизнерадостной Маленькой Мисс, и «Самая мобильная семья» — для самой творческой, дружной и сплоченной семьи. В финале конкурса МОТИВ объявит имена своих фаворитов и вручит им комплекты для мобильного общения и фирменные призы от компании.

Проект «Маленькая Мисс-2010» нацелен на воспитание успешной личности и раскрытие творческих способностей юных красавиц Екатеринбурга.

В канун завершающего этапа конкурса компания МОТИВ хочет пожелать юным участницам, их родным и близким, а также всем, кто будет болеть за них, удачи, отличного настроения и ярких впечатлений.

Просмотров: 742

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером