Вынесен приговор за изнасилование и убийство молодой женщины

Троим полевчанам дали от 19 до 21 года колонии строгого режима.

Вынесен приговор за изнасилование и убийство молодой женщины - Фото 1

Свердловским областным судом вынесен приговор в отношении трех молодых людей, признанных виновными в изнасиловании молодой женщины 1983 г.р. и ее убийстве.
Данное уголовное дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей, которые вынесли вердикт о том, что все подсудимые виновны в инкриминируемых им деяниях и снисхождения не заслуживают.

Преступление было совершено в Полевском. Павел Е., Евгений Л. и Сергей П. (все 1985-1988 г.р.), в ночь на 30 августа 2009 года находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, совершили изнасилование находившейся с ними в одной компании девушки, а затем, когда потерпевшая сообщила им, что напишет по этому поводу заявление в милицию, решили ее убить.
Убийство потерпевшей злоумышленники совершили в лесу, где били свою жертву доской, а также руками и ногами. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Приговором суда Павел Е. осужден к 20 годам лишения свободы, Евгений Л. — к 21 году лишения свободы, а Сергей П. — к 19 годам лишения свободы. Все осужденные будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

 

Просмотров: 696

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером