На НЛО можно посмотреть в интернете

Если ввести координаты, можно увидеть реальную летающую тарелку.

На НЛО можно посмотреть в интернете - Фото 1

В минувший понедельник на одном из сайтов появилось загадочное сообщение. Руководство любительской кампании SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) утверждает, что на землю летит армада пришельцев. Так. астрофизик Крейг Каснов говорит, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте http://sky-map.org и ввести координаты НЛО:
19 25 12 - 89 46 03 — первый большой объект
16 19 35 - 88 43 10 — цилиндрический объект
02 26 39 - 89 43 13 — объект в виде круга

Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06. Участники проекта уверяют, что объекты абсолютно реальны.

Объекты, сфотографированные компанией действительно похожи на внеземные корабли, но дело в том, что их так же легко принять за скопления, допустим планет. Единственное, о чем свидетельствуют фотографии так это то, что там действительно что-то есть, пишет SETI(http://www.seti.org/). Комментаторы новостей не столь положительны. Так как обьекты напоминают звёзды, многие предполагают, что это коньяк. Самый остроумный автор предположил, что искомые тарелки просто летят на митинг.

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием)»,— пишет участник сайта SETI.

 

Просмотров: 780

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером