Первый день зимы ньюсмейкеры Екатеринбурга встречали с рок-н-роллом и News Strike

Подведены итоги городского конкурса на лучшие новости компаний.

Первый день зимы ньюсмейкеры Екатеринбурга встречали с рок-н-роллом и News Strike - Фото 1

В среду, несмотря на мороз, объявленную чрезвычайную ситуацию и традиционные вечерние пробки, в пабе Ben Hall состоялось награждение финалистов конкурса на лучшие новости компаний News Strike. Все пришедшие на мероприятие были встречены зажигательной музыкой неунывающей группы The Ways, фотоисториями директора фотошколы MAGNET Станислава Белоглазова и множеством хороших друзей и знакомых. Сообщество пиарщиков, журналистов, руководителей небольших екатеринбургских компаний оказалось дружным и веселым. Вместе ньюсмейкеры украсили свою первую в этом году новогоднюю елку снежинками-новостями.

Напоминаем, что конкурс на лучшие новости компаний проходил при поддержке агентствановостей JustMedia.Ru, Банка24.ру, страховой компании КОКС-ПОЛИС и компании Т-ИГРА. Медиа-друзья проекта: портал Е1.RU, радио Эхо Москвы, журнал Екатеринбург, журнал Выбирай, портал электронных каталогов SiteИнформ.

Мероприятие началась с небольшого экскурса в мир репортажной фотографии. Станислав Белоглазов рассказал, как лучше делать или подбирать фотографии, иллюстрирующие новости. В перерывах между действиями, группа The Ways не только отогревала гостей энергичными рок-н-роллами, но и расслабляла приятными «медляками».

К моменту подведения итогов и вручения долгожданных призов, гости окончательно оттаяли и аплодисменты стали раздаваться всё чаще и громче.

Третье место завоевала новость под заголовком «Подарок своими руками». К сожалению, победители отсутствовали. Чтобы забрать свои призы, а именно, сертификат на корпоративный боулинг (2 дорожки на 3 часа), а также бесплатный «абонемент» на обслуживание на 3 месяца по тарифному плану «Безлимитный» и подключение к интернет-банку Банка24.ру нужно связаться с организаторами конкурса (8 922 60 35 585).

Второе место заняла новость под заголовком «В «Фердинанде» заговорили на польском и английском». Автор этой новости — супруга собственника автосервиса «Фердинанд» выиграла сертификат на тренинг в «Коучинг-центре Станислава Гринберга», участие в проекте JustLife, скидку от КОКС-ПОЛИСА — 15% на страхование автотранспорта, а также бесплатный «абонемент» на обслуживание на 3 месяца по тарифному плану «Безлимитный» и подключение к интернет-банку Банка24.ру;

Первое место, по решению жюри, досталось новости под заголовком «Уральские предприятия стали чаще премировать сотрудников туристическими поездками». Победители выиграли бесплатное размещение материала на 1/2 полосе журнала Екатеринбург. Информационный пакет из 3-х новостей на JustMedia.Ru. Скидку 25% от «КОКС-ПОЛИС» при страховании имущества предприятия. Direct-маркетинговую рассылку от SiteИнформ на 1000 адресов, а также бесплатный «абонемент» на обслуживание на 3 месяца по тарифному плану «Безлимитный» и подключение к интернет-банку Банка24.ру.

Нешуточная борьба развернулась за победу по итогам on-line голосования. По техническим причинам голосование удалось остановить только утром 20 ноября. Однако, по итогам голосования,  на 00:00 в ночь с 19 на 20 ноября, на первом месте находилась новость «Сбыча мечт, или Цветы падают с неба». Призом зрительских симпатий стал сертификат на написание и размещение одной новости на сайте агентства новостей JustMedia.Ru и фотосессия в фотоагентстве MAGNET.Su.

Также спонсорами проекта была отмечена новость «Екатеринбургский зоопарк объявляет выборы!». Авторам новости был презентован сувенирный подарок от Банка24.ру.

На этом подарки не закончились. Партнёры проекта «Инфраструктурный хаб малого и среднего предпринимательства» вручили по одному бесплатному полету на параплане авторам новостей в собственных номинациях «За самый инновационный информационный повод» и  «За лучший стиль».

Кульминацией праздничного мероприятия стало торжественное украшение ёлки. Примечательно, что ёлку украшали самодельными снежинками, сделанными по технологии оригами, прямо в зале паба Ben Hall. В приготовлении снежинок, гостям помогали инструкторы компании «Т-игра». Под аккомпанементы всё тех же замечательных молодых ребят из группы The Ways, на ёлку водрузили снежинки и один кораблик. После этого зеленая красавица осветила гостей и организаторов вечеринки своими огнями. Несмотря на непроходимые дороги и аномальные метели — вечеринка удалась.

ФОТОрепортаж с вечеринки и награждения смотрите здесь.

 

Просмотров: 335

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова отправили в СИЗО

Сегодня в 11:47

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова отправили в СИЗО

Там он пробудет два месяца.

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушения режима в колонии

Сегодня в 11:38

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушения режима в колонии

Адвокат артиста опровергает данную информацию.

В Смоленской области после атаки БПЛА загорелись объекты ТЭК

Сегодня в 11:12

В Смоленской области после атаки БПЛА загорелись объекты ТЭК

Пострадавших в происшествии нет.

В Нижнем Тагиле водитель «Ниссана» сбил 60-летнего пешехода, который перебегал на «красный»

Сегодня в 11:12

В Нижнем Тагиле водитель «Ниссана» сбил 60-летнего пешехода, который перебегал на «красный»

Медики осмотрели пострадавшего, оказали ему медпомощь и отправили домой.

В Свердловской области открыли грибной сезон

Сегодня в 11:07

В Свердловской области открыли грибной сезон

В лесах появились сморчки, строчки и стробилирусы.