Фотографов FlyTime наградили за баскетбол, футбол, карусель, виниловую пластинку и черепашку

В Екатеринбурге состоялось подведение итогов фотоконкурса FlyTime.

Фотографов FlyTime наградили за баскетбол, футбол, карусель, виниловую пластинку и черепашку - Фото 1

В среду, 8 декабря, в пабе «BenHall» состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса «FlyTime», который проходил под лозунгом «Всё Летает!». В неформальной обстановке собрались более 100 фотографов и их болельщиков, принимавших активное участие в конкурсе. Живую, скоростную и «здоровую» атмосферу мероприятия обеспечили хэдлайнеры екатеринбургского рок-н-ролла, группа «The Ways». Поприветствовать участников конкурса пришел министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Напоминаем, что в течение полутора месяцев жители Екатеринбурга и Свердловской области присылали на конкурс Fly Time свои фотографии, посвященных теме скорости, спорта и здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие более 160 фотографов-любителей, ими было прислано более 400 фотографий. Организаторами проекта Fly Time выступили агентство новостей JustMedia.Ru, фотошкола MAGNET и компания МТС при поддержке министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Мероприятие началось с мастер-класса от шеф-фотографа JustMedia.ru Александра Мамаева. В течение 20 минут Александр комментировал 50 лучших фотографий, отобранных экспертами фотоагентства MAGNET. Ведущий мастер-класса поделился своим опытом и рассказал, как лучше делать скоростные фотографии и как создавать иллюзию движения на «простых» фотографиях.

Также всех гостей ожидал сюрприз — мастер-класс по сальсе от Татьяны Соловьёвой, преподавателя сальсы и латины велнес-центра «Stella Nova». В популярной и зажигательной «Макарене» поучаствовали несколько десятков зрителей (движения схватывали прямо на лету). Еще одним сюрпризом стало театрализованное представление трёхкратного чемпиона Уральского федерального округа, двукратного абсолютного чемпиона Екатеринбурга по бодибилдингу Дмитрия Мурзина, персонального тренера фитнес-центра «Stella Nova». Бронзовый атлет показал зрителям, как настоящие мужчины должны завоевывать свою даму сердца.

«Роялем в кустах» перед самым ответственным моментом вечера (подведением итогов и вручением призов победителям) стала игра «Ассоциация». Гостям паба «BenHall» было необходимо назвать свою ассоциацию на тему «Скорость», а так как конкурс проходил в Сети, приз вручили гостье, которая первая назвала слово Интернет. В подарок она получила комплект «МТС Коннект», чтобы бороздить просторы «Всемирной паутины» на высоких скоростях с ноутбука или компьютера. 

Момент подведения итогов зрители и организаторы проекта ждали с нетерпением несколько месяцев. В отборе финалистов участвовали не только фотографы-профессионалы, но и министерство культуры и спорта (министр лично выбрал три фотографии — претендента на первое место).

Приза зрительских симпатий была удостоена фотография Сергея Зайцева. Он получил подарочный сертификат от магазина «Форум» на сумму 8000 рублей для приобретения сноуборда.

В номинациях «Фото на мыльницу» победили фотографии Елены Садыковой и Екатерины Лягаевой. Они выиграли по видеодиктофону от компании Kodak и подарочный сертификат в салон МТС.

Третье место досталось фотографии Дениса Ахмарова. Ему досталось 5000 рублей от ИА JustMedia.Ru, подарочный сертификат в салон МТС и абонемент в фитнес-центр Stella Nova.

Второе место заняла фотография Олеси Ильенок. Она выиграла обучение в фотошколе MAGNET.Su, подарочный сертификат в салон МТС и два абонемента в фитнес-центр Stella Nova.

Первое место по итогам жюри и спецвыбору министра физической культуры и спорта было присуждено фотографии Доната Сорокина. Он выиграл цифровой фотоаппарат, подарочный сертификат в салон МТС и два абонемента в фитнес-центр Stella Nova.

Кульминацией мероприятия стали зажигательные танцы под рок-н-ролл в исполнении music-band «The Ways».

Организаторы проекта благодарят за оказанную поддержку радио MAXIMUM, радио «Арбат», торговые центры Гринвич, Гринго и Фан-Фан, фотографический музей «Дом Метенкова».

ФОТОрепортаж с подведения итогов FlyTime смотрите здесь.

 

Просмотров: 327

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Сегодня в 11:55

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Таким образом мужчина решил сохранить отпечатки пальцев убитой женщины.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Сегодня в 11:55

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

В майские выходные свердловская почта изменит график работы

Сегодня в 11:48

В майские выходные свердловская почта изменит график работы

Все отделения будут закрыты 1-го и 9-го мая.

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Сегодня в 11:30

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Александр Фомин пробудет под стражей до 23 июня.

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Сегодня в 11:28

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Любовник оказался матером маньяком, отсидевшим за убийства 18 лет.