Солистка группы DEMO подарила дочке на день рождения прогулку в Парке бабочек

Саша Зверева и ее дочка остались в полном восторге от увиденного.

Солистка группы DEMO подарила дочке на день рождения прогулку в Парке бабочек - Фото 1

Парк бабочек в Екатеринбурге посетила известная певица из группы DEMO Саша Зверева. Саша пришла не одна, а в компании своих друзей и дочки Василисы.

В Екатеринбург Саша приехала из Казани, где вместе с такими группами, как «Краски», «Света» и Сергеем Жуковым («Руки вверх») участвовала в танцевальном марафоне «D-скач 90-х». В уральской столице она намеревалась отдохнуть, увидеться со своей подругой и отметить день рождения своей дочки, которой 7 декабря исполнилось 7 лет.

«Моя дочка просто обожает бабочек, поэтому я решила сделать ей такой необычный подарок: посещение этого замечательного парка,— рассказала сотрудникам парка известная певица.— Честно признаюсь, не могла себе даже представить, что такое возможно: на улице снежные сугробы, а у вас лето и живут такие красивые бабочки».

Пока Василиса разглядывала инсектарий с куколками бабочек, Александра любовалась орхидным деревом (Bauhinia grandidieri). «Как красиво все у вас сделано,— восторгалась певица.— Столько живых растений, потрясающие водопады, а черепашки меня просто очаровали! Обязательно куплю дочке такую же».

Дочка Саши Василиса, по словам мамы, очень тусовочная девочка, вовсю ходит с ней в ночные клубы, любит красоваться в дорогих маминых нарядах. В будущем хочет стать акушером-гинекологом либо певицей. Сын Макар в Екатеринбург не приехал, так как немного простыл. Солистка DEMO — любящая мать и серьезно подходит к воспитанию своих детей: она с пеленок вырабатывает у детей иммунитет с помощью гимнастики и закаливания с добавлением морской соли. Никаких прививок и лекарств. Кроме того, Саша вместе с Василисой и двухгодовалым Макаром регулярно качают пресс и тренируют мышцы рук и ног.

Перед уходом Саша с Василисой повесили ленточки со своими заветными мечтами на дерево желаний в парке и купили на память двух живых бабочек. «Пусть летают по дому и напоминают про ваш добрый и замечательный Парк бабочек!»— на прощание сказала Александра.

После Екатеринбурга Зверева уезжает на гастроли по городам России. По словам певицы, в скором времени можно ожидать выход нового альбома.

Солистка группы DEMO подарила дочке на день рождения прогулку в Парке бабочек - Фото 2 
Солистка группы DEMO подарила дочке на день рождения прогулку в Парке бабочек - Фото 3 
Солистка группы DEMO подарила дочке на день рождения прогулку в Парке бабочек - Фото 4 

Просмотров: 1395

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером