Для екатеринбургских пенсионеров в честь Дня влюбленных состоится «Забег любви»

Забег пройдет на базе ЕМУП «Кировское». Начало в 12.00.

Для екатеринбургских пенсионеров в честь Дня влюбленных состоится «Забег любви» - Фото 1

В понедельник, 14 февраля, в Екатеринбурге на базе ЕМУП «Кировское», расположенной по адресу Отдыха, 111, состоится культурно-спортивное мероприятие для пожилых людей — «Забег любви».

Пенсионеры с различной символикой Дня святого Валентина совершат прогулку на лыжах, причем самый пылкий влюбленный, который придет к финишу первым, получит отдельный приз от устроителей праздника. Приз ждет и тех, кто придет на забег в самом оригинальном костюме влюбленного. В данный момент заявку на участие подали 25 пенсионеров в возрасте от 60 лет и старше.

«Такое мероприятие пройдет в Екатеринбурге впервые. Протяженность маршрута составит всего 2 км. Уже собравшейся команде из 25-ти человек лыжи выдадут на месте, всем остальным необходимо принести их с собой. Из заявленных участников катаются постоянно2-4 человека, остальные — время от времени или вообще последний раз вставали на лыжи еще в школе»,— рассказал JustMedia заведующая отделением участкового социального обслуживания Кировского района Елена Рухлова.

Регистрация начнется в 11.30, забег — в 12.00.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Кировского района.

 

 

Просмотров: 567

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером