В Екатеринбурге пройдет «День борьбы с проблемами влюбленных»

Всех желающих научат жениться, выходить замуж, танцевать, обниматься и признаваться в любви.

В Екатеринбурге пройдет «День борьбы с проблемами влюбленных» - Фото 1

В субботу, 12 февраля в 12.00 на втором этаже торгово-развлекательного центра «Фан Фан» специалисты Гуманитарного университета (ГУ) в преддверии Дня святого Валентина научат всех желающих жениться и выходить замуж, красиво танцевать, обниматься и признаваться в любви.

Специалисты юридического факультета ГУ научат пары официально оформлять свои отношения. Представители факультета танца дадут мастер-класс на тему: как танцевать медленные танцы, а тем у кого пары не будет, предоставят красивую студентку или студента. Студенты факультета социальной психологии покажут, как оригинально поздравить свою половинку, а также научат признаваться в любви. Эксперты факультета конструирования и моделирования одежды продемонстрируют, как нужно одеваться, чтобы всегда привлекать свою половинку. А представители факультета регионоведов-переводчиков научат признаваться в любви иностранцам и иностранкам.

Кроме яркого публичного шоу, все желающие смогут проконсультироваться у специалистов лично.

«Главная цель этого мероприятия — помочь людям, которые любят, но стесняются проявить свои чувства. Это особенно важно в преддверии такого праздника, как День святого Валентина. Ведь для некоторых людей это не праздник, а повод позавидовать тем, кто умеет любить. Полезные для жизни уроки мы делаем в игровой форме, чтобы было легко и интересно для восприятия»,— рассказывают организаторы мероприятия. 

 

Просмотров: 571

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером