«Понятно, что ничего не понятно»: «колдуна вуду» Антона Симакова выпустили из милиции

УВД Екатеринбурга готовит официальный комментарий произошедшему.

«Понятно, что ничего не понятно»: «колдуна вуду» Антона Симакова выпустили из милиции - Фото 1

В эти минуты задержанный вчера «колдун вуду» Антон Симаков возвращается домой.

«Меня отпустили,— сообщил JustMedia.Ru Антон Симаков.— Непонятно, по какой причине задержали. Я себя вел адекватно, общался со своей девушкой через барную стойку (она работает в «Студии Суши» — прим. ред.). В заведении установлены камеры, они все зафиксировали. Всю ночь провел в «обезьяннике» на Крылова. Еще вручили штраф — 500 рублей».

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, в 23.45 в отдел милиции №9 поступил звонок от администратора кафе о том, что в заведении «хулиганит молодой мужчина». В настоящее время дело в отношении Антона Симакова передано в административную практику. За что ему назначен штраф, в пресс-центре УВД Екатеринбурга пообещали прояснить позже.

Как оказалось, известный блоггер Кирилл Форманчук, по ранее сообщаемой информации, не встречался с Симаковым в заведении. Узнавать новости о товарище он не торопится.

«Антон лишь позвонил мне, когда официантка нажала тревожную кнопку,— сообщил Кирилл Форманчук.— Выпустили ли его — не знаю. Антон обычно спит до двух-трех часов дня. После обеда позвоню и узнаю подробности».

 

Просмотров: 604

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером