Поздравляем! Екатеринбург начинается с вокзала, а виртуальный Екатеринбург — с E1.RU

Главный городской портал уральской столицы отмечает 15-летие.

Поздравляем! Екатеринбург начинается с вокзала, а виртуальный Екатеринбург — с E1.RU - Фото 1

Главный городской портал Екатеринбурга — E1.RU — отмечает свое 15-летие. Сегодня мы решили поздравить своих коллег с помощью тех, кто постоянно общается с ними по долгу службы, — пресс-секретарей и сотрудников «министерств и ведомств».

Евгений Зорин, начальник управления интернет-ресурсов Департамента информационной политики губернатора Свердловской области:
—Я всегда с большим уважением относился к команде Е1.RU, как к великолепным профессионалам. Сегодняшний их успех, а это по сути самый читаемый ресурс в области, во многом обусловлен великолепным подбором кадров. Школа Е1.RU стала для очень многих программистов и журналистов школой жизни, творчества. Так держать, друзья!

Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы администрации Екатеринбурга Виктора Контеева:
—С огромным удовольствием поздравляю портал Е1.RU с днем рождения! Вы — лучшие! Такими и оставайтесь!

Фотоагенство и фотошкола MAGNET:
—В былые времена, чтобы почувствовать сердцебиение города, надо было идти на его главную площадь или на рынок. Но, как пел когда-то давно Боб Дилан, «…времена – они меняются»… Конечно, площадь у нас замечательная, но сегодня, чтобы почувствовать и понять город, достаточно зайти на самый популярный городской портал. В нашем случае, таковым, вне всякого сомнения, является Е1.RU.

Итак, переходим непосредственно к поздравлениям… Поздравляем вас! На этом стоило бы поставить точку, потому как слов и так не мало, но хотелось бы еще сказать спасибо… Спасибо за новости! Спасибо за прогноз погоды! За афишу и за форумы! За справку, за радио! За курс доллара отдельное спасибо! Спасибо за статьи и почту! За конкурсы и расписание электричек! Спасибо, что позволяете нам ощущать сердцебиение нашего города.

Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области, полковник милиции:
—Пресс-служба ГУВД по Свердловской области сотрудничает с порталом E1.RU с момента его основания, активно взаимодействует с ним по многим вопросам, в том числе по деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений. Это надежное творческое партнерство, всегда оперативное и, самое главное, объективное освещение работы правоохранительных органов. С моими коллегами из E1.RU я нахожусь на связи практически 24 часа в сутки, что позволяет в случае необходимости в любое время дня и ночи разместить информацию или дать по просьбе портала нужный комментарий.

От души поздравляю коллег с 15-летним юбилеем, искренне желаю, чтобы они всегда оставались такими же доступными и понятными для читателей, чтобы всегда были на стороне правды и справедливости, а также дальнейшего конструктивного взаимодействия на благо нашего государства.

Особые слова благодарности за совместный труд хочу высказать в адрес редактора службы новостей Светланы Вадимовны Толмачевой. Всему коллективу портала — процветания, самосовершенствования, поменьше материально-технических проблем, побольше надежных партнеров и единомышленников, и чтобы в ваших семьях всегда были уют и благополучие».

Кира Усманова, руководитель отдела по связям с общественностью Екатеринбургского государственного цирка:
—Екатеринбургский государственный цирк присоединяется к многочисленным поздравлениям, которыми, мы уверены, наполнен этот день для создателей и работников портала. Позвольте пожелать порталу активного развития, появления новых, еще более плодотворных, идей и ярких решений.

Константин Шестаков, пресс-секретарь министерства здравоохранения Свердловской области:
—Уважаемые коллеги! За пятнадцать лет вы стали самым информативным и информированным городским порталом! Город начинается с вокзала, а виртуальный город — с Е1.RU! Желаю вам процветания, динамичного развития и, конечно же, крепкого здоровья коллективу и читателям портала!

JustMedia.Ru присоединяется к поздравлениям в адрес своих коллег и со всей ответственностью заявляет:
—Дорогие друзья и коллеги! Очень здорово, что вы есть в жизни у всех екатеринбуржцев и, в частности, у сотрудников агентства новостей JustMedia.Ru. Мы работали с Е1.RU много лет — обменивались новостями, но в прошлом году стали настоящими друзьями. Вместе строили горку у ККТ «Космос», лепили гигантский пельмень, который вышел размером 56,4 кг, но самым лучшим и веселым проектом стал новогодний календарь Е1.RU, сделанный нами вместе по итогам конкурса «Все оранжевое!».

Спасибо вам за то, что вы участвуете во всех интересных, ярких, значимых событиях нашего города, круглосуточно на связи. Спасибо за то, что поддерживаете наши безумные идеи. Желаем вам в следующие 15 лет вырасти еще больше и при этом оставаться такими же дружелюбными и легкими на подъем.

Просмотров: 897

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером