Начальник ГУВД области поздравил сотрудниц с 8 Марта. Сотрудницы начальника — с днем рождения

В ГУВД по Свердловской области состоялся прием по случаю Международного женского дня.

Начальник ГУВД области поздравил сотрудниц с 8 Марта. Сотрудницы начальника — с днем рождения - Фото 1

В субботу, 5 марта, в зале коллегии ГУВД по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 8 Марта. Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, поблагодарить за нелегкий и зачастую неженский ежедневный труд и поздравить с наступающим праздником дам в погонах  пришли начальник ГУВД генерал-майор милиции Михаил Бородин, его заместитель генерал-майор милиции Виктор Бердников, председатель Совета ветеранов Алексей Масалыкин.

Вступительное слово было предоставлено, конечно же, Михаилу Бородину. Он отметил, что в органах внутренних дел Свердловской области служит девять тысяч женщин, которым он пожелал крепкого здоровья, мира, счастья и любви, дальнейших успехов в службе и карьерного роста: «Милые женщины, уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта — праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви! Даже в самых отдаленных уголках нашей области, женщины успешно несут нелегкую службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, самоотверженным трудом вносят достойный вклад в решение задач, возложенных на главное управление внутренних дел по Свердловской области. Неся на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворение самого светлого и прекрасного на земле. Слова горячих поздравлений адресую матерям и женам сотрудников органов внутренних дел, заботливым хранителям домашнего уюта и семейного очага. Они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения».

Затем заместитель начальника управления по личному составу ГУВД полковник Андрей Карюшин зачитал приказ № 62 МВД России. В канун праздника очередное специальное звание полковник присвоено сотруднице ГУВД Татьяне Расчектаевой.

Председатель совета ветеранов Алексей Масалыкин также не оставил без своего внимания прекрасных дам и поздравил их, прочитав прекрасное стихотворение уральского поэта Льва Сорокина.

А затем для сотрудников и, главное, сотрудниц, начался праздничный концерт. В ГУВД с музыкальными поздравлениями пришли ребята из  капеллы мальчиков Детской Филармонии под руководством Сергея Киселева, которые исполнили прекрасное произведение «Аве Мария». Также прозвучали песни исполнителей, которые ежегодно радуют сотрудниц ГУВД своими выступлениями это, конечно же, сотрудница Культурного центра ГУВД по Свердловской области Оксана Деева, артисты Любовь Жемчужная — солистка цыганского театра «Сердца Ромэн» и квинтет «Пратикабль».

Так совпало, что в этот праздничный день свой день рождения отмечает начальник ГУВД по Свердловской области генерал-майор милиции Михаил Анатольевич Бородин, которого от всей души поздравили и сотрудники, и приглашенные на торжественное мероприятие ребята школы № 114 города Екатеринбурга: «Поздравляем мы сегодня генерала! Здоровья вам отличного, конечно, быть крепким, молодым желаем вечно. Чтоб нас еще принять к себе на службу, ведь нам хранить традиции все нужно. Ведь время-то нелегкое какое — заняться нашим воспитанием уж стоит».

После поздравительных стихов, написанных, может быть, не очень складно, зато от души, ребята преподнесли главному милиционеру Свердловской области сладкий подарок и много воздушных шаров и исполнили для генерала песню «Птица счастья».  

Надеемся, что в эти весенние дни птица счастья, звеня крыльями, прилетит в каждый дом свердловских стражей правопорядка.

ФОТОрепортаж с праздника в ГУВД области смотрите здесь.


Просмотров: 931

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.