Уральские блогеры примерят «шкуру» репортера и увидят, как создаются чудеса мексиканской кухни

11 марта в рамках проекта Игронафтика, место встречи – деловой центр на Кузнечной (Ленина 50д, 3 этаж, Медиа-Холл).

Уральские блогеры примерят «шкуру» репортера и увидят, как создаются чудеса мексиканской кухни - Фото 1

11 марта станет для екатеринбургских блогеров днем разыгравшихся страстей – кулуарных и кулинарных. Проект Игронафтика, ресторан доставки Taco Mexican Food и агентство новостей JustMedia.Ru устраивает съемки остросюжетного фильма. Это история про маленькую редакцию, где группа честных репортеров борется с мафией – черными пиарщиками, которые хотят получить контроль над «четвертой властью» в Городе. Все это будет густо приправлено острым соусом интриги и подано вместе с горячими кукурузными лепешками и прочими вкусностями.

Боевой настрой и тонус участников проекта поднимет серия веселых 10-минутных мастер-классов, которые организаторы проведут перед началом съемок.

• Идейный вдохновитель и учредитель ресторана Taco Mexican Food Глеб Берестов прямо на глазах у публики приготовит одно из мексиканских блюд и расскажет, как можно соорудить нечто подобное в домашних условиях;

• Автор проекта Игронафтика Лёля Собенина научит мастерить шляпы из газетной бумаги;

• Репортеры JustMedia.Ru на примере проекта RePORT расскажут, как создавать горячие новости.

А потом всех участников проекта ждут игры – в мафию и шляпу, вкусный ужин и кино-фото сессии. ВНИМАНИЕ! Старт мероприятия – в 20.00 в пятницу 11 марта. Место действия - деловой центр на Кузнечной (Ленина 50д, 3 этаж, Медиа-Холл).

Если вас заинтересовало мероприятие, и вы хотите к нам прийти или же если у вас есть идеи/предложения пишите или звоните организаторам: konspirator@yandex.ru , 8 922 60 35 585 Ульяна Елфимова, lieka.le@gmail.com, 8 904 98 13 238 Лёля Собенина. Активные блогеры, а также участники проекта RePORT, которые в период с 9 по 11 марта опубликуют самые интересные, яркие и резонансные посты и фотографии получат персональные приглашения от организаторов.

Просмотров: 358

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером