УГИБДД области объявляет фотоконкурс к 75-летию Госавтоинспеции

Фотографии принимаются от всех желающих до 18 апреля.

УГИБДД области объявляет фотоконкурс к 75-летию Госавтоинспеции - Фото 1

Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области объявляет областной конкурс фоторабот, посвященных 75-летию ОРУД-ГАИ ГИБДД МВД России. Впервые соревнование по фотоработам проводится среди широких кругов общественности, включая как детей, так и взрослых.

Организаторы конкурса — управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области, журнал «ГАИ-Автоинформатор», при содействии профессиональных фотографов, а также заинтересованных организаций и ведомств.

«Мы предлагаем принять участие в конкурсе как сотрудникам ГИБДД, так и профессиональным фотографам и фотожурналистам, фотографам-любителям и учащимся образовательных учреждений от 7 до 16 лет включительно»,— сообщили в пресс-службе УГИБДД области.

Основные номинации конкурса: «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее», «А дорога серою лентою вьется...», «Госавтоинспекция в лицах», «Сохраним жизнь наших детей», «Дорожная безопасность — с юмором».

Все подробности конкурса и требования к работам размещены на сайте УГИБДД ГУВД по Свердловской области по адресу: www.ugibddso.ru.

Конкурсные работы принимаются до 18 апреля 2011 года по адресу: Екатеринбург, ул.Чкалова, 1, каб.525, либо на электронной почте 66gibdd@mail.ru с пометкой «Для областного конкурса фоторабот».

По итогам конкурса победители получат памятные призы от Госавтоинспекции Свердловской области и ценные подарки.

 

Просмотров: 538

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером