Хранительница «зеленого сердца Екатеринбурга» поедет отдыхать в Италию

В ЦПКиО им. Маяковского пройдет конкурс красоты и таланта «Краса Парка-2011».

Хранительница «зеленого сердца Екатеринбурга» поедет отдыхать в Италию - Фото 1

В ЦПКиО им. Маяковского 1 июня пройдет конкурс красоты и таланта «Краса Парка-2011». Для участия в конкурсе будет отобрано две возрастные группы — от 9 до 12 и от 13 до 16 лет — по 10-12 человек.

«Парк не только для отдыха, но и для пробуждения творческого позитива и потенциала. А творческий потенциал активно развивается именно в раннем возрасте. Поэтому на звание хранительницы зеленого сердца Екатеринбурга, которым является парк, мы решили выбирать именно юных девушек. В победительнице должна быть не только природная красота, но и творческая личность»,— рассказала JustMedia художественный руководитель ЦПКиО им. Маяковского Лариса Мируславина.

С 1 апреля по 31 мая на площадке парка участницы проекта пройдут занятия по дисциплинам: сценическое движение, актерское мастерство, сценическая речь и танец. Конкурсантки должны овладеть дефиле, актерским мастерством, показать интеллектуальный уровень и творческий потенциал. Техническое совершенство не является обязательным условием победы, хотя занимает не последнее место в оценке номеров. Важны оригинальность и индивидуальность. Подбор костюмов, макияжа, причесок должен способствовать созданию яркого и неповторимого образа.

«Сначала будет традиционный конкурс — визитка в русских национальных костюмах .Затем необходимо показать творческий номер на тему космоса, так как в этом году отмечают 50-летие со дня первого полета человека в космос, и представить парк будущего. Третий конкурс в бальных и вечерних платьях. В рамках года Италии в России финал конкурса пройдет в костюмах венецианских балов»,— сообщила Лариса Мируславина.

В конкурсе будет более десяти титулов и номинаций: «Краса парка и таланта 2011» (Гран-При от 13 до 16 лет), «Маленькая Краса парка и таланта 2011» (Гран-При от 9 до 12 лет), «Мисс Очарование», «Мисс Фотомодель», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Перспектива», «Мисс Стиль», «Мисс Улыбка», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс талант», «Актриса конкурса», «Лучший национальный костюм», «Лучший вечерний костюм». Также будет несколько номинаций от спонсоров конкурса.

«Все участницы получат призы, дипломы, цветы. Среди призов будут сотовый телефон, косметические наборы, бесплатное катание на аттракционах. Суперприз — поездка в Италию»,— рассказала JustMedia Лариса Мируславина.

Заявки принимаются до 31 марта по телефонам — 254-82-11 (Лариса), 89617663335 (Анастасия) и по электронной почте: park-cpkio@mail.ru. Форма заявки прилагается на сайте: www.park-cpkio.ru.

 

Просмотров: 689

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.