С приходом весны в Екатеринбурге вырос спрос на фитнес, танцы и оздоровительные услуги

Повышение спроса объясняется приближением сезона отпусков и улучшением экономических условий в стране.

С приходом весны в Екатеринбурге вырос спрос на фитнес, танцы и оздоровительные услуги - Фото 1

С наступлением весны все больше екатеринбуржцев стали пользоваться оздоровительными услугами — соляриями, саунами и профессиональными массажными салонами, а также посещать фитнес-клубы и танцевальные школы. Спрос на эти виды услуг возрос на 25-35 процентов, сообщили в пресс-службе заместителя главы администрации Виктора Контеева.

Специалисты объясняют такой традиционный всплеск востребованности услуг по уходу за собой приближением сезона отпусков и улучшением экономических условий в стране. При этом девушки отдают предпочтения танцевальным школам современных направлений и фитнес-клубам, а мужчины и женщины более солидных возрастов выбирают тренажерные залы, массаж и классические танцы.

Разовое танцевальное занятие стоит от 199 до 500 рублей, фитнес-тренировка — от 100 до 350 рублей, час в сауне обойдется желающим в 1000 рублей и выше, а сеанс профессионального массажа — от 800 до 3000 рублей.

На сегодняшний день в Екатеринбурге работают 32 танцевальные школы, 340 предприятий, предоставляющих оздоровительные услуги, 143 фитнеса и порядка 300 соляриев.

 

Просмотров: 494

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером